Опубликовано 23 Июль, 2022 - 12:54

Душевой поддон реально только положительные впечатления оставил, потому что по факту, уровень качества у него на достойной отметке, так что это для меня самое главное было. Конструкция полукруглая, так что он отлично вписался в угловую душевую кабину. Высота у поддона не такая большая, как я думал, всего 25 сантиметров, но по факту, этого более, чем достаточно, чтобы пользоваться им с комфортом. Глубина у поддона 12 сантиметров, так что этого вполне достаточно. Приятно, что материал не банальный пластик, а искусственный камень. Он и выглядит сам по себе более привлекательно и богато и в целом, стоять на нем тоже вполне удобно получается. Поверхность вовсе не становится скользкой при намокании, так что это очень важный момент, ведь стоять под душем можно уверенно. Общий размер поддона 900х900, так что это вполне достойные габариты для любого человека. Я не скажу, что я сильно тучный, но даже с моими габаритами я там размещаются без всяких проблем. Производство Германии и этим все сказано. В качества я сразу не сомневался, потому что оно реально на высокой отметке зафиксировано. Пользоваться удобно, внешне все смотрится привлекательно, а на большее я и не рассчитывал.

Даниил Юриевичрекомендует