Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 17:25

Об этом креме я узнала из видео замечательного блогера - Анастасии Kay, и мне захотелось попробовать его, так как он меня привлек абсолютно натуральным составoм(!),не особо высокой ценой(около 12ти евро), и больно уж мне понравилось, как она про него рассказала!Smile

Так выглядит баночка

Я купила его в сентябре в магазине reformhaus, когда была в Германии. Но можно заказать его через этот же онлайн-магазин или амазон.

срок годности 6 мес после открытия

Так вот, я его купила, попользовалась неделю , поняла, что он -чудо (!), и побежала за второй баночкой "про запас" Smile

Состав

Он позиционруется как увлажняющий успокаивающий матирующий дневной и ночной крем для проблемной кожи с гаммамелисом. И он полностью является таковым. И пахнет очень приятно:)

Коробочка

Вообще у меня проблемная кожа -иногда жирная, иногда сухая, иногда с высыпаниями... а чаще-все вместе! Но сейчас она в заметно лучшем состоянии благодаря этому крему! Я очень довольна!

Коробочка

Я использую его в основном на ночь, после термальной водички ( отзыв тут http://irecommend.ru/content/moi-otvet-etoi-vodich... ) Но и днем иногда! это очень удобно -один крем на все времена суток!Smile

Первая закончилась, вторая началась:)

Одной баночки 50 мл мне хватило на 3 месяца ежедневного использования.

Только недавно начала новую баночку... и буду ее экономить!

Пока что это самый идеальный крем, который у меня был!

Рекомендую 100%.

Достоинства
  • + успокаивает кожу
  • Матирует
  • Отлично увлажнет
  • Приятная констинстенция
  • Приятно пахнет
DarikoDarрекомендует