Опубликовано 11 Декабрь, 2010 - 14:42

Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня... Почему-то AHAVA перестала реализовывать свою продукцию через сеть этих магазинов.

Крем для век AHAVA "Минеральный крем для области вокруг глаз", покупать я сначала не решалась по причине странного объёма для таких кремов, обычно у них объём 15-20 мл., а у AHAVA был 30 мл. Но перед тем как свою косметику изъять из сети - они объявили большие скидки и я купила этот крем (так как было не накладно) попробовать.

Осталась очень довольна, крем отлично впитывался, текстуру имеет очень лёгкую (даже водянистную на мой взгляд), немного гелеобразную. Не оставляет жирного блеска и плёнки на коже. Уж конечно же не жирный (с такой то текстурой).

После того как он моментально впитывался, очень легко и приятно было наносить макияж. Кожа вокруг глаз становилась гладкая, шелковистая и эффект бы виден глазом, а не только "на ощупь". Отёка не вызывает. Поскольку объём банки - большой для крема вокруг глаз, хватает надолго (очень надолго), расход очень экономичный, так как крем жидковатый и нужно совсем каплю, он легко распределяется по всей области вокруг глаз.

В общем я в восторге от этого крема. Выполняет все обещания. Аллергии не вызывал. Единсвенный его недостаток, так это то, что был бы он в тюбике или в баночке с дозатором, а то пальцем всё-равно получается много "черпаешь" пока не наловчишься.
Не слишком удобная упаковка... а в остальном - шикарное уходовое средство и кожа вокруг глаз прекрасно выглядит, да и вообще вид - очень ухоженный и кожа красивее намного.
Соглашусь со всеми, кто утверждает что крема для кожи вокруг глаз чаще всего никакого видимого эффекта не имеют, но этот крем действитеьно запомнился как хорошее и нужное средство косметики.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Реально работает
Алёна Каширинарекомендует
30.05.2013
Здравствуйте!.. а подскажите,для какого он возраста? для молодой кожи подойдет?.. или повременить?
Мурлыка, спасибо за внимание к моему отзыву Shy
Я его довольно давно использовала, и мне он был нужен именно для молодой кожи. Пользовалась довольно успешно, просто сейчас его не так-то просто найти в продаже в свободном доступе, поэтому я его больше не встречала. Точнее про возраст ничего сказать не могу.

Думаю, что на официальном сайте есть более точная инфо о возрасте Puzzled