Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 17:25

несколько раз

Давно хотела толковые непромокаемые кросы, еще месяц назад заглянула в Спортмастер присмотреть что-нибудь. Приглянулись сразу 2 пары, одна из них Меррелл. На тот момент кросочи стоили 192 белорусских рубля, что вполне недешево, учитывая, что фирму эту я вообще ни разу не слышала. Я примерила их и ушла. Подождала пару неделек, чтобы начислили бонусы на карту и пошла в магазин.

Великая удача ждала меня! Именно эти кросы были товаром недели! Ценник рухнул до 128 р! Согласитесь, прилично. Но я все еще сомневалась и померила еще парочку моделей. И все же вернулась к Меррелл.

Смотрятся они неплохо. Конечно расцветка не суперская, немного печальная, но это не праздничный вариант. Эти меррелл годятся для путешествий, пеших и велопрогулок под дождем, спортивная такая моделька для разного рода активностей.

Верх выполнен из кожи, если верить надписям на коробке, местами кожа натур! Как видно по фото, есть участки верха из ткани. И меня это слегка смущало. Разве не будет этот материал пропускать воду/влагу? Продавец утверждал, что только мощный ливень может замочить репутацию этих кросов. Скажу сразу, мой эксперимент это доказал. Но об этом позже.

Внешний вид кажется норм, по крайне мере эти кросы не уныло черные. Цвет гранит, это данные с коробки, вообще серый если попроще выражаться. Легкие вкрапления сиреневого делают эту модель более привлекательной, хоть что-то яркое должно же быть в женских кросах! Изготовлены во Вьетнаме.

На ногах сидят хорошо, вполне удобные, не жмут, не давят, главное выбрать свой размер. Подошва прикольная, не скользит.

На днях специально отправилась на велопокатушки в дождь. Естественно в этих кроссовках. Дождик небольшой, как раз идеальный для первых испытаний. Признаюсь сразу, по лужам я не ходила. Просто ехала на вело, немного прошлась. Ни одна капля воды в кроссовки не проникла! Аплодисменты!

Не знаю, что будет, если уйти в поход на долго, или если бегать по лужам. Но я и не для этого брала эти кросы. В обычной жизни они выполняют свои функции и сгодятся для вылазки на улицы в осеннюю погоду.

Кстати, они теплые, но при этом в них не жарко. Спасибо тканевым вставкам! Ножки дышат, но не мокнут!

А взяла я их за 89 р (меньше 45 долларов)! Благодаря моим бонусам. По-моему, ценник супер!

Достоинства
  • ! Удобные
iasolnceрекомендует