Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 19:05

около 300 руб

Привет-привет!

Хоть я уже давно не подросток, мою кожу часто посещают прыщики - большие и маленькие, а также суховатая сыпь на щеках. Из-за того, что кожа комбинированная, и на ней есть сухие участки - я не могу пользоваться многими средствами от прыщей, которые сушат кожу. И тут на помощь пришли средства из моей любимой серии косметики на Алиэкспресс - сыворотка и крем. О сыворотке я писала в предыдущем отзыве, а сейчас будет подробно о креме. Крем от прыщей BREYLEE acne face cream pimple stain removal oil control shrink pores - качественный, и очень бюджетный вариант крема для проблемной кожи. Но, хоть он и имеет мощное действие, у него есть свои недостатки.

Крем от прыщей BREYLEE acne face cream pimple stain removal oil control shrink pores

• стоимость - около 300 руб.
  • место покупки - Алиэкспресс.
  • объём - 30 мл.
  • производитель - Китай.

УПАКОВКА.

Кремушек был упакован в картонную коробку, которую я, к сожалению, уже выбросила. Она была ярко-зеленой, и вся информация о составе и обещаниях производителя была именно на ней.

В коробочке находилась такая красивая, маленькая баночка из плотного зеленого пластика. Причём, если смотреть со стороны, то кажется, что это стекло. А выдаёт в ней пластик только очень лёгкий вес.

Крышка легко откручивается и закручивается.

Баночка такая маленькая и компактная, что поместится в любую косметичку, и её очень удобно брать с собой.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Перевод с сайта, автоматический.

Крем для лечения акне

Растительные ингредиенты

Безопасный и эффективный

Увлажнение и ремонт

Лечение акне и прыщей

Затяните поры

Успокаивает кожу

Избавляет кожу от прыщей, защищает рост бактерий и удаляет пятна от акне

СОСТАВ.

Состав также взяла с сайта, перевод автоматический, и, скорее всего, тут указаны не все ингредиенты, а только натуральные экстракты.

Ингредиенты: аква/вода, экстракт корня гентианы, экстракт корня паеонии суфрютикоса, экстракт корня салвии милтиоррхизы, экстракт софоры вкуса, экстракт мелеуки альтернифолии (чайное дерево)

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Крем очень-очень густой и плотный.

Он напоминает сливочное масло, вот только крем совсем не такой жирный.

Для одного применения необходимо совсем маленькое количество.

И, распределяясь по коже, крем образует белое, видимое покрытие. Чтобы оно впиталось, нужно много-много раз провести руками по коже.

Аромат приятный, мятно-эвкалиптовый. Свежий, и ненавязчивый. Чувствуется только во время нанесения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня комбинированная кожа. И сухие участки на ней не дают мне пользоваться большинством средств от прыщей - кожа пересушивается, образуются красные пятна.

ДО

Чаще всего прыщики выскакивают у меня на лбу и подбородке. Бывают крупные, бывают мелкие.

ДО

А вот на щеках кожа неровная, с мелкой сухой сыпью.

Я пользовалась этим кремом одновременно с сывороткой из этой же серии. Сывороткой я пользовалась утром и вечером, а вот кремом - только на ночь, или в те дни, когда никуда не нужно идти.

Жирность от крема

Крем очень плотный, густой. Он хорошо распределяется по коже, но образует белесую плёнку. Нельзя сказать, что крем очень жирный, но присутствие крема на коже чувствуется очень сильно.

Жирность от крема

Тональный крем сверху на этом креме скатывается, причём я пробовала несколько тональных основ, эффект был одинаковым.

Вторым неприятным моментом было сильное ощущение присутствия крема на коже. Особенно в жару. Пока работало отопление, и в комнате было жарко, я вообще не могла терпеть такую плотную косметику на коже, и могла пользоваться кремом только перед сном, открывая на ночь окно.

Через 2-3 дня

А вот эффект реально есть, он сильный и заметный. За одну ночь, проведенную с кремом на коже прыщики в разы уменьшаются в размерах. И, мало того что крем не сушит кожу, он ещё и прекрасно ещё увлажняет и смягчает.

Через неделю

При регулярном применении кожа становится более ровной и гладкой, а цвет лица становится более ярким.

Поры тоже немного сужаются, и чёрные точки как будто бледнеют, растворяются. В составе есть масла, возможно это они растворяют чёрные точки.

После

Никаких раздражений, воспалений и сухости кожи это крем не вызвал. Если не учитывать его не слишком приятную плотность, в использовании он вполне комфортен.

Крем очень экономичен, даже не смотря на миниатюрную баночку. Для одного использования необходимо экстремально маленькое количество крема. И если моя первая сыворотка под этот крем уже закончилась, у крема всё ещё осталось больше половины баночки.

Я смогла использовать этот крем только в качестве ночной маски. На улицу я с ним не могу выйти - без тона кожа немного блестит, с тоном - скатывается тон. Но самое главное - это эффект. Эффект есть, и он довольно сильный.

Крем точно не подойдёт девушкам с жирной кожей. Если даже на комбинированной коже создаётся такой дискомфорт, на жирной коже получится вообще ад. Ну и мужчинам не подойдёт - присутствие крема визуально заметно на коже.

Преимущества:

• цена
  • состав
  • красивая, удобная баночка
  • экономичен
  • удаляет прыщи
  • выравнивает тон
  • растворяет чёрные точки
  • делает цвет лица ярче
  • делает кожу ровнее

Недостатки:

• сверху на креме скатывается тональный крем
  • высокая плотность
  • ощущение присутствия крема на коже

ИТОГ. Это отличный, действенный крем для проблемной кожи. Он реально очищает кожу, делает её чище, ровнее и красивее. Да, у крема есть существенные недостатки - высокая плотность, и скатывание на нём тонального крема. За это я уберу одну звезду, но всё равно очень рекомендую всем попробовать этот качественный крем от прыщей BREYLEE.

Другие мои отзывы на средства для лица:

1. Крем Himalaya herbals.
  2. Универсальный гель Holika Holika Aloe 99%.
  3. Крем для лица ночной L'Oreal Paris Увлажнение эксперт 24 часа.
  4. Тонирующий увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint.
  5. Сыворотка для лица Aliexpress One Spring Red Pomegranate.
  6. Крем-пудра для лица Гиалурол «Зеленая дубрава».
  7. Лосьон для лица Vilenta GLYCOLIC ACID PRO
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Растворяет черные точки
  • Уменьшает прыщи
Недостатки
  • Есть ощущение присутствия крема на коже
  • Нанесенный сверху тональный крем скатывается
Moretaрекомендует
03.06.2020
Не слышала о таком, галочку поставила
Классный результат!
03.06.2020
Интересно попробовать) в закладки))
04.06.2020
Результат 👍👍👍
Видимый результат )
09.06.2020
Хороший результат
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку!