Опубликовано 26 Июль, 2021 - 13:20

Бренд Кафе Мими мне довольно нравится. Можно найти хорошие средства за бюджетную цену.

Наткнувшись на такой стильный небольшой пакетик - пройти мимо не смогла.

Объём - 100 мл, удобно взять куда-нибудь с собой в поездку. Но, насколько я знаю, у этого шампуня есть и полноразмер, а не только тревел-версия. Правда, пакетик нравится мне больше)

У него, кстати, вполне надежная маленькая крышечка, которая хорошо держится, что очень круто если брать его с собой в путешествия.

Цена его - 65 рублей. Для меня очень дешево.

Из этой серии я так же попробовала и маску, взяла средства в паре.

В отличие от этой маски, которая чуть не убила мои волосы - шампунь очень хорош!😉

У него хороший натуральный состав, сзади упаковки производитель нам всё подробно описал:

Консистенция жидковатая, но в меру, с руки не убегает. Шампунь полупрозрачный, с легким желтоватым оттенком.

Что я отметила в процессе мытья:

• Имеет приятный свеже-кисловатый аромат, на волосах не остается. Мне он очень нравится, в нем есть что-то интересное.
  • Тяжело мылится, приходится выливать на руку больше шампуня. Получается большой расход.
  • Волосы после него не жесткие и не скрипят, при этом хорошо промыты. Может немного спутывать волосы, но и то, не так как маска из этой серии)

Какой эффект я обнаружила, высушив волосы?

• Очень блестящие. Шампунь действительно усиливает блеск волос.
  • Не утяжеляет волосы, они наоборот более лёгкие, в хорошем смысле пышные.
  • РЕАЛЬНО придаёт волосам объем!
  • Кожа головы ощущает себя очень комфортно) Никакого зуда, стянутости. Очищение вышло бережным.

Шампунь обещал нам супер-объем - он его дал. Обещание выполнено на 100% и это уже заслуживает 5-и звёзд, несмотря на небольшие недостатки. Все же, цена у него 65 рублей)

Корни приподнятые, легкие, блестящие.🤩

Для моих волос это нонсенс - они у меня по жизни тонкие и прилизанные.

Волосы я никогда ничем не укладываю, мне лень). Максимум - подсушиваю феном, и то редко. Поэтому объём у корней это действительно заслуга этого шампуня.👇

Я безумно довольна результатом:

Если вы ищите бюджетный шампунь, с натуральным составом и реальным эффектом объёма на волосах - однозначно рекомендую!)

*дополнение*

Купила полноразмер и радуюсь жизни:

Достоинства
  • Активный и натуральный состав
  • Блеск
  • Легкость
  • Супер-объём!
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Лолоксирекомендует