Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 10:36

несколько раз

Сегодняшний обзор я хочу посвятить шампуню от марки Green Мама для защиты цвета BIO-PLEX OIL с маслом арганы.

Про фирму Green Мама я много слышала, но никогда не пробовала, поэтому сегодня делюсь своим дебютом Smile

Так как я люблю полноценный уход, у меня сразу и шампунь и бальзам и маска. Но сегодня речь пойдет только о шампуне.

Мои волосы окрашенные и тонированные, именно поэтому мне важно сохранять свежесть цвета, чтобы меньше тратить деньги на парикмахерскую Laughing out loud

Опыт в использовании шампуней для окрашенных волос у меня много и хочу заметить - они реально работают!

Профессиональная формула шампуня разработана специально для эффективного салонного ухода за окрашенными волосами в домашних условиях. Средство мягко удаляет загрязнения и остатки стайлинга, не пересушивая волосы и кожу головы. Активно ухаживает за прядями уже на этапе очищения, подготавливая их к нанесению следующих ступеней ухода. Bio-PLEX - Система реконструкции BADD проникает глубоко внутрь волоса, реставрируя его структуру. Восстанавливает нарушенные повреждениями дисульфидные связи, возвращая волосам эластичность, гладкость, здоровый блеск и прочность. Уменьшает ломкость и предупреждает сечение, устраняет пушение и снимает статическое электричество. Масло арганы придаёт прядям естественное сияние и сохраняет насыщенный оттенок, предотвращая вымывание цвета. Интенсивно питает волосы, делает их мягкими и гладкими.

Шампунь представлен в бутылочке 400мл из белого пластика. Порой в своих отзывах я много времени уделяю дизайну упаковки, но я, правда, очень люблю универсальные, лаконичные и некричащие упаковки, которые так стильно смотрятся в любой ванной.

Шампунь моего объема с обычной крышечкой, а вот такой же шампунь объема 1 или 2 литра уже с дозатором. Мне удобен и такой и такой способ использования.

Состав шампуня:

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, hydroxyethyl urea, polyquaternium-7, bis-aminopropyl diglycol dimaleate, argania spinosa kernel oil, aloe barbadensis leaf juice, polyquaternium-10, sodium chloride, parfum, сitric acid, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol.

Важный момент, что шампунь также прекрасно ухаживает и за осветленными окрашенными волосам, а ведь они особенно подвержены сухости и ломкости.

Шампунь прозрачного цвета. По консистенции мне показалось, как будто гель для волос, довольно таки плотный. Распределяется по коже головы легко. У шампуня тонкий приятный аромат. Сложно сказать, чей именно запах..немного цветочный, какой-то парфюмированный. Как шампунь мылится? Так как у него в основе лежат натуральные компоненты, мылится он не так легко и просто, однако, это не мешает вопросу промывания кожи головы.

На волосах легко распределяется, пена есть, но немного.

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, вспенить легкими массажными движениями, затем тщательно смыть водой. При необходимости повторить. После рекомендуется применение бальзама.

Я, когда мою волосы все таки промываю всегда дважды шампунем, не смотря на степень загрязнения. Так, конечно, шампунь заканчивается быстрее, но результат значительно лучше.

Результат после использования порадовал: волосы легкие, мягкие, корни чистые, нет ощущения грязной головы.

Легко расчесываются и рассыпаются.

Однозначно рекомендую Smile

whiteappleрекомендует
Беру на заметку!
04.04.2024
Хороший вид волос после использования 🌹
04.04.2024
Главное, что волосы не утяжеляет
04.04.2024
да, иначе на второй день было бы не очень((
04.04.2024
по описанию хороший, думаю стоит попробовать)
рекомендую))
04.04.2024
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
По описанию прямо хорош
Отличный эффект!
Хороший бренд
Такой результат мне нравится 👍
Весьма содержательный отзыв)
Отличный результат 👍
04.04.2024
Хороший шампунь, возьму обязательно на заметку
04.04.2024
Нравится, что в составе натуральные компоненты!
Прекрасный шампунь.
06.04.2024