Опубликовано 10 Август, 2024 - 13:41

Доброго времени суток!

Хочу порекомендовать вам шампунь от Green Mama для защиты цвета BIO-PLEX & ARGAN OIL. Данный шампунь по заявленным свойствам отлично подойдет для окрашенных и осветленных волос, позволяя сохранить насыщенность цвета и укрепляя их.

Объем: 400 мл

Срок годности: 2 года

Производство: Россия

Средство находится в пузатой баночке, дизайн локаничный, нет ничего лишнего. На полке смотрится красиво, не «вырви глаз»😅

На обороте есть необходимая информация о продукте, а именно характеристики, способ применения, состав, условия хранения и тд. Срок годности и номер партии выбиты на упаковке:
В составе нет силиконов. pH у шампуня 5-5,8.
В составе есть масло арганы, которое питает, увлажняет и стимулирует рост волос.

Шампунь Green Mama для защиты цвета BIO-PLEX & ARGAN OIL подходит для всех типов волос.

Крышка откидная.

Средство прозрачного цвета, консистенция для шампуня привычная, средней густоты. Пенится хорошо.
Шампунь хорошо промывает волосы, достаточно намылить один раз, и смывается быстро. Запах приятный.
Пользуюсь переодически этим шампунем как покрасилась, меня более чем устраивает. Волосы живые, мягкие, а яркость и блеск волос сохраняется. После него нет перхоти. Волосы не пересушиваются, а наоборот, питаются. Укладываться после него одно удовольствие.

Шампунь не жирнит волосы вообще. Корни волос долго остаются чистыми.
Помимо шампуня от Green Mama я также использую бальзам этой же линейки для защиты защиты цвета BIO-PLEX & ARGAN OIL. Мне очень нравится.

Плюсы шампуня Green Mama для защиты цвета BIO-PLEX & ARGAN OIL:

• обеспечивает сияние и блеск волос
  • хватает надолго
  • приятный аромат
  • хороший состав
  • помогает сохранить цвет дольше
  • доступная цена
  • дарит живой блеск
  • мягко очищает кожу
  • волосы послушные

Могу сказать, что очень довольна и советую попробовать!

Достоинства
  • Не сушит
  • Питает волос
  • Сохраняет цвет
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает
Lena Sizovaрекомендует
пользовалась таким, мне понравился
😌
Отличные средства для ухода за волосами
10.08.2024
Шампунь этого бренда еще не пробовала, думаю стоит
Да, хороший 👍🏻
10.08.2024
С маслом арганы люблю продукты
Я тоже)
10.08.2024
Не слышала раньше про такую фирму.
Мне нравится)
12.08.2024
Достойный! Хочу такой попробовать)
Волосы отличные!
🥰