Опубликовано 4 Март, 2023 - 15:43

Средство для очищения кожи, а проще говоря "Умывалка" это мой обязательный ежедневный ритуал. Очищаю кожу утром и вечером, каждый день. Сегодня я буду рассказывать про Гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ "ЛИМОН И МЯТА"

От производителя

Мягкая формула для глубокого очищения кожи. Позволяет снимать макияж, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. Моющая основа построена на производной янтарной кислоты, которая глубоко очищает поры кожи от городского смога и остатков макияжа, помогает предотвратить появление «черных точек». Бетаин, полученный из сахарной свеклы, оставляет после умывания ощущение увлажненности из-за своей уникальной способности притягивать и удерживать влагу в коже. D-пантенол и аллантоин успокаивают и снимают покраснения. Тонизирующий комплекс экстрактов мяты, зеленого чая и лимона нормализует липидный обмен кожи, позволяя ей выглядеть более свежей, без жирного блеска отдельных участков

Бренд - GREEN MAMA

Производитель - Россия

Объём - 200ml

Цена - 200 рублей

Место покупки - Летуаль, Озон, Вайлдберрис и.т.д

Упаковка

Это прозрачная из прочного пластика бутылочка. Есть информация от производителя, которую можно найти по кругу бутылки

Крышка "Диск-топ"

Консистенция/Цвет/Запах

Гель довольно густой, но не плотный

Гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ "ЛИМОН И МЯТА"

Прозрачный, без всяких красителей. Запах натуральный, пахнет лимончиком

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Betaine, Peppermint Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Allantoin, Panthenol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone * — продукт растительного происхождения

Применение

🔸️В применении мне гель очень понравился. Им приятно пользоваться

🔸️Не смотря на гелевую консистенцию он неплохо вспенивается

🔸️Я использую гель именно как умывалку, так как считаю что для снятия косметики всё таки есть специальные средства. Я снимаю косметику мицеллярной водой и только потом наношу вспененый гель, хорошо прохожусь по коже, особенно в местах с черными точками и порами расширенными. Далее смываю гель и наношу тоник

Эффект от применения

🔸️По эффекту гель очень даже неплохой. Он прекрасно подошел даже моей капризной коже

Моя кожа - жирная с черными точками, расширенными порами, часто бывают воспаления

🔸️После применения кожа выглядит свеженькой, очищеной, даже черные точки немного осветляются

Гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ "ЛИМОН И МЯТА"

✔Из минусов могу отметить только одно, почему то иногда, не всегда! после применения у меня появляется чувство стянутости и приходиться использовать увлажняющий гель или крем

Гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ "ЛИМОН И МЯТА"
Я гелем очень даже довольна. По такой приятной цене я считаю он просто отличный. Тем более его можно купить ещё и по акции за 180 рублей, цена прям вкусная!

Косметика GREEN MAMA у меня всегда вызывала положительные эмоции, я помню и в далекой молодости ей пользовалась. Попробовав её сейчас мнение мое не поменялось, я считаю что даже улучшилось

Гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ "ЛИМОН И МЯТА"

Достоинства
  • Весьма бюджетный
  • Вкусно пахнет
  • Есть эффект
  • Кожа стала чистой и мягкой
  • Не вызывает раздражений и высыпаний
  • Не сушит
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слегка сушит кожу
Nare_sapрекомендует
04.03.2023