Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 20:02

У меня очень сухая кожа рук и проблема с их увлажнением для меня всегда в приоритете. Больше всего меня раздражает собственные сухие, шершавые и грубые руки. Пробовал крема разных производителей и разной ценовой категории, но так и не находил оптимальный вариант. Еще я очень сильно не люблю через чур жирный крем. Ощущения что от сильно сухих ладоней, что от жирного крема на руках для меня ужасные. Подруга, зная мою проблему, дала попробовать крем "Фельдшер". Плюсом сразу можно выделить удобство использования. Упаковка идет с дозатором, это очень удобно, не нужно откручивать крышку, выдавливать крем из тюбика. Сам крем белого цвета приятно пахнет, без специфичных отдушек. Средство прекрасно впитывается при этом самое главное - оно в меру жирное. Крем очень приятно ложится на кожу рук. Руки словно обернули в шелк. Самое главное, крем "Фельдшер" помог восстановить кожу рук. Формула крема по заявлению производителя обогащена пантенолом и витамином F. Эффект от применения получил относительно быстро. После недели использования руки стали заметно мягче, сухость еще сохраняется, но уже в меньшей степени. Минусы у крема назвать очень сложно. Если быть придирчивым, то внешний вид упаковки может показаться непримечательным, но в голове всегда помним, что крем не из премиум сегмента, а весьма бюджетный вариант. Так что, с соотношением цены и качества все в порядке.

Достоинства
  • Защитные функции
  • Ненавязчивый аромат
  • Отличное питание и увлажнение кожи
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Устаревший дизайн упаковки
Mr.Raccoon129рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
05.10.2022
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за то, что поделились своим опытом использования! Мы очень рады, что продукт Вам понравился)