Опубликовано 22 Март, 2016 - 00:21

У меня своенравный ребенок. С мытьем рук ( как и со всеми остальными режимными моментами) у нас сложновато.

И вот недавно я увидела в продаже эту детскую пенку в магазине Дикси.

Ее стоимость около 120 руб. Взяла ее попробовать ради интереса. Уже на второй день ребенок с радостью освоил дозатор и умело его нажимал. Руки после прогулки и перед едой бежал мыть в ванну пулей!

Пенка пышная белого цвета, а вот запах..... Грязной тряпки, извините за сравнение, просто ужас! Но, если не принюхиваться- не обращаешь внимания, а на руках запах после мытья не остается.

Главное, ребенок с удовольствием моет руки и я надеюсь, что он защищен от бактерий, как обещает производитель.

Еще к минусам данного продукта могу отнести его неэкономичность : пенка очень быстро заканчивается, я даже не успела сделать фото.

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • -удобство использования
  • Защита от бактерий
  • Легко смывается
Недостатки
  • До невозможности химозный запах
  • Неэкономично
Passyaрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2016
странно обычно мыло приятно пахнет)) Может пропало?
06.05.2016
Даже не могу представить запах грязной тряпки 😁 Как по мне, так яблоком химичным пахнет она. Мы закончили эту пенку и я налила туда плохопенящийся шампунь. стало удобно пользоваться при мытье волос)
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также