Опубликовано 17 Март, 2020 - 15:18

Водорослевое масло, мы так его называем, продукт сетевой компании, перепробовала многое, но вот оно осталось любимчиком в семейном рационе. Особенно весной когда хочется уже зелени и свежести!

Там конечно же не масло из водорослей! А смесь натуральных масел с высокой концентрацией экстракта водорослей ламинарии. Вот что пишет производитель:

• оливковое масло, богатое витаминами Е и К, а также полиненасыщенными жирными кислотами (в основном – олеиновой), которые служат основой профилактики атеросклероза;
  • кедровое масло – один из редких природных источников витамина Р, который крайне эффективно снижает концентрацию холестерина в крови;
  • масло виноградных косточек – источник антиоксидантов (в частности, витамина С) и флавоноидов, укрепляющих сосудистую стенку;
  • экстракт водоросли ламинарии, содержащий богатый витаминный комплекс, биоактивный йод и еще 42 микроэлемента, необходимых нашему организму.

Объем не большой 250 мл. Нашей семье из трех человек, при ежедневном использовании в салаты и прочие холодные блюда хватает на 2-3 недели. Флакон с распределителем, что очень экономно!

Зелено-изумрудного цвета с небольшим осадком .

Производитель ООО НПО " Биомедицинские инновационные технологии" допускает данный естественный осадок.

Специфический вкус все же присутствует, но нельзя сказать что очень явно слышны водоросли, как и большинство смешанных масел. Нам нравится, дети, которые обычно вредничают с едой, приняли новый вкус и уже привыкли к нему. Производитель приписывает множество оздоравливающих эффектов этого масла, у нас же причина использования все же не тотальное оздоровление, для этого необходимо множество факторов, а разнообразие продуктов и вкусов. Так же немаловажно что вся продукция натуральная с маленькими сроками хранения и сертифицирована.

Цена 1800 за 250 мл.считаю дорого, покупали по акции и вышло 2 флакона по этой цене уже более доступно! Но даже по акции на постоянное пользование цена кусается, приобретаем чаще весной порадовать организм.

Всем здоровья!

Достоинства
  • ! вкусно
  • !удобная упаковка
  • Экономный распылитель
Недостатки
  • Высокая цена
  • Отстутствие информации о составе и калорийности
Santiiрекомендует
17.03.2020