Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 13:08

Всех с наступающим 2015 годом! Я пишу последний отзыв в этом году и хочу сказать важную вещь! Я наша свой идеальный крем для рук! Это - Viva Oliva крем для рук и ногтей омолаживающий и увлажняющий с оливковым и виноградным маслом!!!!

фото 2

Для меня в креме для рук было важно:

На первом месте - удобный дозатор! Раскручивая крышку, лично мне, неудобно наносить крем на руки!

В этом креме такой дозатор имеется. При чём он выдавливает крема именно столько, сколько нужно!

фото 3

На втором месте - хорошая консистенция!

В Viva Oliva крем моментально впитался оставив после себя ручки гладенькие как у младенца. Таких у меня давно не было!!!

фото 1

На третьем месте - запах!

У него запах просто непередаваемый! Очень приятный, нежный, я просто нюхаю и не могу нанюхаться Smile

фото 6

На четвертом месте - дизайн!

Баночка безумно привлекательная! Мой сынок так и норовит её съесть Smile

фото 4

На пятом месте - расход!

Крема на мои руки идёт очень мало! Мне кажется за новой бутылочкой я побегу не скоро. Но я ТОЧНО куплю его ещё!!!

фото 7

фото 5

Рекомендую абсолютно Всем этот крем! Он СУПЕР!!!

▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽

Если кому-то интересно, про мой уход за ногтями я писала тут:

Вы всё ещё не перешли на стеклянную пилочку???- Тогда мы идём к Вам! - пилочка.

РЕАНИМАЦИЯ для ногтей!!!!!!!!! - умная эмаль.

СМЯГЧАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОРИФЛЕЙМ

Разочарования года! Люблю продукцию Garnier, но именно этот крем - в МУСОРНИК! - не могу Вам рекомендовать этот крем, к сожалению

▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽▲▽

Спасибо что были со мной в этом году! Спасибо всем кто подписался на меня!

Всегда рада новым знакомствам тут!

Спасибо Айрекоменд за то, что делаешь нас лучше!

Увидимся в Новом 2015 году!!! Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Легко впитывается
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
31.12.2014
Люблю такой формат крема для рук, как и других средств)) и сам кремик вижу эффективный Innocent еще раз с наступающим тебя Wink Party
31.12.2014
Ushka-Nadjushka , спасибо!!! И тебя с наступающим!!! Santa Пусть все мечты сбываются! Party Love Все, даже такие мелкие как покупки, которые приглянулись на Айрек)))
31.12.2014
Первый раз вижу крем с таким дозатором. =) И тебя с Наступающим!
31.12.2014
bright-diam , да...крем оригинальный! И тебя С Наступающим!!! Очень рада что теперь у меня ТУТ есть виртуальные, но при этом такие полюбившиеся, друзья как ты! Love
31.12.2014
Я тоже хочу такой себе)) Где его можно купить и сколько он стоит?
31.12.2014
верхняя часть напоминает мыло, а нижняя - виноградное вино Big smile
надо обязательно будет попробовать крем в таком необычном представлении Smile
и тебя с наступаааающииим ! Party
31.12.2014
и баночка у него очень симпатичная!
Классная упаковка. Выглядит, как жидкое мыло Smile
Классный крем)
31.12.2014
Lu_564, мне его подарили . Но я такой видела в Ватсонс.
31.12.2014
ladolcevita, как ты точно подметила!!! А я не могла понять что он мне напоминает Smile спасибо! И тебя с наступающим!!! Пиши в личку почаще, мне всегда приятно с тобой поболтать!!!
31.12.2014
Татьяна Л, в преддверии нового года на поминающая бутылку вина))) с Наступающим!!
31.12.2014
Бобби, да очень классный!!! С наступающим!
31.12.2014
Спасибо Всем кто даже в предверии НГ читает меня и комментирует!!! Всем желаю исполнения мечт и здоровья!!! Пишите почаще, всем отвечу!
31.12.2014
какая изящная бутылочка!) а ее наполнение - вообще блеск!))
Спасибо, Викуля! Smile
31.12.2014
Писала тоже на него отзыв, уже вторая бутылка у меня на половину израсходована, но как-то все равно руки к нему не тянутся, потому что от него как будто руки еще больше сохнут. Пользуюсь для зимы и ноготков сейчас натуральным маслом ши американским, отлично увлажняет. И как бальзам для губ его тоже использую, уже привыкла к запаху и вкуса у него никакого по сравнению с другими бальзамами, кстати, в которые его тоже кладут. Но из-за того что дозатор удобный лишний раз в банку с баттером лезть не хочется. И, кстати, первый крем у меня был облепиховый с хорошим запахом, сейчас облепиховый тоже, но какой-то нейтральный сосем и запаха не чувствую почти. С наступающим.
LvIcO4ka а у меня не сушит... и тебя с наступающим!!! Wink Santa Smile
31.12.2014
С новым годом. Отличный крем.
01.01.2015
Мари на, спасибо!!! С новым годом!
01.01.2015
Очень рада, что Вы нашли СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ крем! Smile Это, действительно, очень сложная задача, по себе сужу. Smile
01.01.2015
Kassiopeya Mila, это точно!!! Теперь он у меня стоит перед монитором и я постоянно мажусь)))
Очень привлекательная упаковка!! Супер! Love
Little_star, спасибо!!! Wink
01.01.2015
Люблю такие дозаторы у кремов,мне такой не встречался
01.01.2015
Видела в продаже и не знала, что он такой хороший Wink
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Офигеть!!! Вот это объем кремика! Просто супер! Расход будет мега экономичный! Я такое и не видела нигде! И не отказалась бы!
Алла Сергеевна , да...теперь это моя новая любовь))) Love
Какая красотища! Прям восточный стайл) С Новым Годом! Sexy
e-NOTik , спасибо!!! Wink И тебя С Новым Годом!!! Santa
02.01.2015
Где-то я такой видела в продаже, но не думала что он настолько хороший) Теперь если встречу, то возьму на пробу)
02.01.2015
sashulyalyalya, а я думала что это жидкое мыло и тоже мимо проходила)) а оказалось это такой классный крем!!
03.01.2015
Очень интересное оформление флакончика. Спасибо за отзыв, будем знать что покупать надо.
03.01.2015
Love-is да, теперь с кожей рук проблем нет!
11.01.2015
я знала что это крем, просто почему-то не думала, что он хороший)
11.01.2015
sashulyalyalya мне он идеально подошел Smile
23.01.2015
Я тоже очень люблю этот крем!
23.01.2015
Леди Юлия он и внешне очень интересный и как крем отличный Wink
13.02.2015
Очень часто вижу этот крем в магазинах и никогда не думала, что он так хорош))) Теперь обязательно попробую!!! Тем более, что я давно уже планировала купить себе крем с дозатором.
13.02.2015
Alino4ka, я тоже всегда мимо него проходила. А теперь он у меня стоит возле монитора и я бесконечно мажусь им. Ручки нежные, а дозатор это моя отдельная любовь Love
Ещё 3 комментария