Опубликовано 30 Август, 2013 - 23:02

Когда я прочитала предыдущий отзыв об этих нагрудниках, где писали, что они идут на 2-3 года, то решила заказать. И пролетела с размером.

Длина рукава до шеи -35 см, до плеча - 23 см.

Оказывается, что на упаковке все написано, до какого роста и веса ребенка эти нагрудники подходят ( третье фото).

Рукава коротки при росте 100 см.

На упаковке написано, что эти нагрудники идут максимум только до роста ребенка 95 см и до веса 14 кг. И это действительно так.

Моей дочке три года, ее рост 100 см, а вес 13 кг. Этот нагрудник ей мал. Вернее рукава коротки ( все видно на втором фото). Длина рукава до шеи равна 35 см, если сантиметр лежит ровно, а не как на первом фото ( по-другому не получалось сфотографировать). Длина рукава до плеча только 23 см.

Поэтому, дорогие мамочки, ориентируйтесь на информацию на упаковке ( третье фото).

Надеюсь, я помогла в рекомендациях по размеру.

В остальном, нагрудники отличные. Удобно одеваются, мягкие, быстро сохнут. Пятна с них отлично отстирываются. Рекомендую для еды и для творчества, чтобы не испачкать кофточку.

Другие мои покупки с сайта Алиэкспресс можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/kak-ya-sdelala-pervyi....

Счастливая мамарекомендует
Вот здесь нагрудники подаются поштучно [ссылка].