Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 11:19

Заказывали индивидуальную фотозону с монтажом и не прогадали с выбором организации!) На протяжении всего этапа согласования была колоссальная консультативная поддержка менеджеров и дизайнеров, что позволило получить желаемый результат! Профессионально отнеслись ко всем нашим пожеланиям и просьбам по разработке макета и оформлению фотозоны, что не могло не радовать). От всего коллектива выражаем благодарность Воздушной сказке за такую продуктивную творческую работу и внимательное отношение к клиентам!)

Достоинства
  • Большой выбор на сайте
  • Есть всё что нужно
  • Компетентные менеджеры
  • Хорошо сработали
Недостатки
  • Не заметил
Арина Купцоварекомендует
  • 16.02.2013 - 17:12
    Обязательно посетите! Безумно красиво + Фото
    Я ходила на выставку цветов и ландшафтного дизайна уже ни один год. Обычно выставка проходит с апреля - мая в Санкт-Петербурге, в ЛЕНЭКСПО. Вход недорогой, всего 150 рублей для взрослого человека.
  • 08.03.2018 - 18:21
    Высокие цены, плохое качество. Не рекомендую
    Заказали букет на 8 марта за 1500 рублей. Привезли недоразумение из 5 тюльпанов и 5 нарцисов,тогда как у конкурентов можно было взять 15 тюльпанов за 1100 р. Принимала заказ не я, так бы не взяла даже. Качество цветов было,как у букета из ашана.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 11.06.2021 - 13:24
    Мои ожидания и реальность. Почему больше не вернусь в Семицветик
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   про доставку цветов и магазин цветов Семицветик (Санкт-Петербург) я узнала из конкурса в соц сети, в котором к слову когда-то букет и выиграла. Цветы покупаем не очень часто, я бы даже сказала очень редко.
  • 21.06.2022 - 10:06
    Букет просто супер!)
    Заказывал здесь букет на ДР подруге - это просто бомба!!! Фотку прикладываю ту,которую скинули из магазина перед отправкой - нам было не до фотографий))) Таких в переходах не купишь, точно говорю))) Оригинально, свежо и ни на что не похоже, так держать!!!
  • 06.02.2017 - 20:04
    Самая быстрая доставка в Девяткино/Мурино (СПБ). Сколько стоит? Как быстро привозят? Все в отзыве. Фото
    Доброго времени суток! Так как живу в районе станции метро Девяткино, то выбор доставок еды не так уж и велик. Некоторые везут от полутора часов и больше, некоторые просто не возят к нам. Шустроф - доставка еды именно в Мурино. Ссылка на доставку Что в меню?
  • 22.06.2011 - 12:56
    Ужас
    на днях по акции на сайте [ссылка] я приобрела купон на скидку в Этот салон. Вот мои впечатления: Сходила на чистку лица, осталось не совсем довольна. Во-первых, мастер была грубовата, не разу не улыбнулась (ну да ладно возможно настроение было плохое).
  • 18.04.2021 - 12:58
    Некачественный товар. Нелояльное отношение к постоянным клиентам
    Для двоих детей купили в магазине две пары детских утепленных резиновых сапог Kapika, артикул 1134КН-2 (цена 2399 р.). Не прошло и месяца, подошва на обеих парах сапог износилась (стёрлась). 29-03-2021 сдали обе пары на экспертизу. По заключению экспертизы: брак не признали.
  • 20.06.2017 - 12:41
    Супер ли?
    Всем привет! Очень многие боятся стоматологов и тянут до последнего, пока уже не появятся боль или дискомфорт. И я из их числа Угнетающая атмосфера в стоматологических поликлиниках, инструменты, запахи вызывают ужас.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • Перекусила с автором IR на 3+ тысячи рублей в петербургском гастробаре "Чайки": фокусы с мясом и дубль коктейля
    Я стараюсь не усложнять себе жизнь: соскучилась по Питеру написалапозвонила своим Главным людям взяла билеты прильнула щекой к холодному окну Сапсана. Петербург - душа моя. Здесь тебя ждут, любят и... вкусно кормят а как наливают!
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 14.05.2022 - 20:55
    В Санкт-Петербурге цветет сакура! Необыкновенное зрелище каждый год, и, конечно же, совершенно бесплатно.
    Добрый день! Сезон отзывов о достопримечательностях, садах и парках Петербурга официально открыт Каждый год в Санкт-Петербурге зацветает сакура. У нас в городе есть несколько мест, где можно посмотреть на удивительной красоты дерево, и самым популярным по праву считается Сад Дружбы на Литейном…
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 26.06.2022 - 11:53
    🤷🏼‍♀️Пара стульев, с десяток тарелок, с десяток настенных плиток. За что деньги за вход, дамы и господа?
    Доброго воскресенья!   Продолжаем прогулку по достопримечательностям Петропавловской крепости. Сегодня приглашаю вас посетить со мной выставку   "Люблю тебя, Петра творенье..."   Санкт-Петербург на фарфоре   К 350 летию со дня рождения Петра 1.
  • Средний чек - 1000 рублей. Питерская чебуречная "Брынза", в которой я питалась регулярно, но так и не заказала чебуреки
    Питер - моя гастрономическая столица. Благодаря бесконечным Невскому, Литейному и Лиговскому - я не боюсь растолстеть некогда мне. Постоянно пребываю в движении . В этот вторник СПб встретил меня с Московского безоблачным балтийским небом и раскалёнными донельзя каменными мешками.