Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 18:29

Более трехсот рублей.

С появлением в доме щенка йорка встал выбор о средствах ухода.Так как шерсть у собаки этой породы по структуре похожа на человеческий волос, то конечно же встал вопрос не только о шампуне для мытья, но и бальзаме( ну хочется ж чтоб песель был красавцем ухоженым, чтоб шерстка блестела).

Было пересмотренно множество вариантов от профессиональных и соответственно дорогих до самых дешевых. Выбор пал на этот бюджетный бальзамчик, цена у него на момент покупки была триста с небольшим рублей (покупался на WB).

Флакон объемом 200мл, оснащен дозатором, цвет бальзама белый, консистенция густая, запах парфюмированный очень легкий не навязчивый, для меня это очень важно, ну не люблю я то что сильно пахнет.

Бальзам так же можно использовать для котяток.

Шерсть после нанесения мягкая, блестящая. Аллергии и перхоти у собакина нет. Расход экономичный, перед мытьем выдавливаю в мисочку и чуть развожу водой, мне удобно так наносить, получается менее концетрированная субстанция. Пользуемся больше пяти месяцев, мою питомца в две недели раз, осталось еще больше половины.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход.
Недостатки
  • Нет
nifirtiti80рекомендует