Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 18:10

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Этот отзыв будет обращен по большей части собаковладельцам - хочу поведать о замечательном кондиционере для шерсти собак (увлажняющем) от марки I LOVE MY PET

Cразу назову плюсы продукции бренда - это отсутствие тестов на животных, натуральный на львиную долю состав компонентов, что немаловажно для здоровья братьев наших меньших, особенно склонных к аллергии, и формула "без слез", как для малышей. Кроме того, конкретно данный кондиционер совмещает в себе и увлажнение шерстки, что предотвращает зуд, и антистатику, делает шерстку мягкой наощупь, лоснистой и красивой внешне, да и к тому же помогает шерсти не спутываться (если она длинная).

Мы применяли с собаками кондиционер в тандеме с шампунем бренда.

Объем бутылки - 250 мл.

Производитель: ООО "Джи - Эс - Эс Косметик".

На этот раз кондиционер применялся на двух собаках, восьми и четырех лет. Длина шерсти примерна одинакова, они "среднешерстные", однако особенности у каждого животного свои. Например, у Луны (на фото ниже и на большинстве фото) была обнаружена прошлым летом кожная аллергия и я трепетно выбираю собаке средства гигиены. Кондиционер Луне отлично подошел.

О продукте можно почитать подробно на его упаковке. Мне понравилось, что производитель с заботой пишет о правильности поведения хозяина при купании собаки -

беречь от попадания воды/косметики внутрь в уши и не допускать после душа сквозняка.

Это достоверная и важная информация, именно попадание в уши воды и ветер однажды у Луны было дело давно сказались плохо, ухо лечили, так что продукт делают профессионалы, мой респект.

Также мне понравился состав продукта. Основу составляет кокосовый сульфат, это деликатный компонент. Также в составе:

морская соль

пантенол

масло лаванды

молочная кислота

экстракты гвоздики, ромашки

Такие компоненты в сочетании своем по моему опыту и репелетом действуют против паразитов (эфиры, соль), и увлажняют хорошо, и баланс РН держат в норме (молочная кислота).

Консистенция у продукта густая, ближе к увлажняющему крему / плотному увлажняющему бальзаму. Расход довольно экономичный. Нам хватило на долго и еще осталось при мытье двух крупных собак с кондиционером после шампуня.

Аромат очень приятный, слегка травяной с нотами эфрных масел. Ни меня, ни животных он не отталкивает, всем нравится. Не навязчивый, а скорее сдержанный.

Продукт легко смывает по схеме, указанной на упаковке и делает то, что и обещает - шерсть красивая, невероятно приятная наощупь рукой, свежая, собаки счастливы и свежи.

Я не считаю кондиционер для собак роскошью, все-таки собака зверь шерстяной на большую часть своего тела и потом требует тщательного полноценного ухода за этой самой шерстью, дабы чувствовать себя комфортно. После качественного шампуня с кондеем собаки прямо кайфуют, это заметно невооруженным глазом. Им нравится это ощущение на шерсти, ну вспомните себя - с бальзамом или без голову помыть - есть разница?)

Мы с Луной и Тайрой рекомендуем кондиционер I love my pet и для вас тоже)

Это натуральный, качественный и эффективный продукт, изготовленный с философией заботы о животных.

Спасибо за внимание)

Negative Carrotрекомендует
Луня очароваха Innocent
Правда ей явно не очень нравится вся эта затея Stare
А что делать, в банный день она становится Федей - надо, Федя, ннадо Crazy
Предпоследняя фотка точно Фёдор Sad
А где третья собачка 🐺🤔
05.09.2022
Она не фоткалась, потому как гуляла Smile
05.09.2022
Сначала любовалась пёселем а жёлтом полотенце, а потом тату. Сколько лет вашей веточке ?*-*
05.09.2022
Ой, Вы так сейчас в тему с этим комплиментом - лежу болею после сеанса, сегодня набила фею на ребрах Smile Веточке полгода, но при контактах с водой, солнцем опять же летним и весенним отлично себя показала, контур не четкий, это задумано с самого начала, как была, так и есть. Краска "Краска" если что использовалась Wink
05.09.2022
Что-то Луна не особо счастлива на третьей фотографии😁 Но она красотка!
05.09.2022
Спасибо) ай, да у нее по жжизни такое выражение лица в кадре, а в реале часто улыбается, особенно при слове "пора кушать" Big smile
05.09.2022
При словах "пора кушать" и я улыбаюсь)😂
Мокрые собаки и кошки - очаровательны Big smile
06.09.2022
Да, люди тоже, но не все Big smile
15.05.2023
Какая красавица ваша Луна 😍