Опубликовано 4 Май, 2022 - 11:48

Около 180 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, друзья!✌🏻

У нас - йоркширский терьер (мальчик), волосы не слишком длинные, но сильно путаются, поэтому рандомно купленный шампунь может не подойти, а в редких случаях - и, вызвать аллергию 😬...

В связи с массовым повышением цен, вынуждены переходить на более бюджетные варианты уходовых средств.

Не будем ходить вокруг, да около:

Вот и сам кондиционер

Перед нами кондиционер (250 мл) в матовом бутыле и мягкого пластика.

Дозатор очень удобный (не ломался до конца использования), не плюётся.

Обратная сторона бутыля. Выделены преимущества данного средства и обещания от производителя.

Описание:

Кондиционер для гладкошерстных собак с содержанием масла ши, масла зародышей пшеницы, масла семян брокколи эффективно борется с тусклой, сухой, поврежденной шерстью. Смягчает и увлажняет кожу и шерсть, способствует легкому расчесыванию, усиливает естественный окрас шерсти, смягчает жесткую шерсть.

aqua, butyrospermumparkii (shea) butter, aloe barbadensisleaf juice extract, salix alba (white willow) bark extract, triticum vulgare (wheat) germ oil, brassica oleracea Italica (broccoli) seed oil, hydrolyzed keratin, hydrogenated castor oil, glycerin, citric acid, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, disodium EDTA, parfum.

​​​

Способ применения:

Нанести небольшое количество кондиционера на чистую влажную шерсть. Равномерно распределите, через 3 минуты смойте теплой водой, затем высушите животное.

Я же жду около 5-7 минут, и после смываю.

🔒Вы можете разместить фото СВОЕГО питомца на этикетке продукции «Mitch&me», для этого нужно отметить профиль бренда в своей публикации в инте (@[ссылка]) и оставить хэштег #mitchandme. Впоследствии, админ выберет лучшие фото участников :)🔒

Давайте перейдем к "практическим" характеристикам:

• Кондиционер - белого цвета, "стандартной" консистенции.

• С лёгкой косметической отдушкой.

• Как я уже писала выше: дозатор очень удобный (не ломался до конца использования), не плюётся.

• НЕ "жирнит" шерсть, как это часто бывает с кондиц-рами/бальзамами!

• Со своими задачами справляется отлично!!! Шерсть легко расчесывается, мягкая, блестящая👍🏻✨

Я, ОДНОЗНАЧНО рекомендую этот кондиционер!!!

Достоинства
  • Дает легкий объем
  • Увлажняет и добавляет блеск волосам
  • Хорошо распутывает шерсть
  • Экономичность использования
Недостатки
  • Не дешевое средство
ezshkin_hvostрекомендует