Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 23:40

Обзор косметических средств для животных? Натали_грум_обзор

?ÉLITE спрей-кондиционер с аллантоином

Объём - 270 мл

Цена - 365 ₽

——————————————————-

Я пользую этим средством уже на протяжении месяца, за этот срок я его использовала в нескольких направлениях в уходе за животными:

❇️Распутывание колтунов - хорошо смягчает шерсть, маслянистая структура позволяет без труда вытащить отмершие волоски

❇️Увлажнить шерсть при вычесе шерсти при экспресс линьке - после окончания вычеса шерсть блестит и остаётся приятный запах, но антистатического эффекта практически нет

❇️Для антистатического действия при тримминге - мне это средство не помогло практически никак. С большим объёмом шерсти спрей не справляется.

?В целом, средство подойдёт для ежедневного применения при расчёсывании, придаст здоровый блеск шерсти, оставит приятный аромат на несколько часов.

✅Плюсы:

✅Бюджетное

✅Маленький расход

✅Подходит для разбора колтунов

❌Минусы:

❌Не обладает заявленным антистатическим действием

❌Быстро проходит эффект от средства

Я не повторю эту покупку после того, как спрей закончится, но спокойно продолжу им пользоваться.

⚜️Данное мнение является моим личным, основано на моём личном опыте. Если вы когда либо пользовались этим средством, пишите в комментарии, очень интересно послушать ваше мнение о средстве?

Если вам интересно, что бы я проверила те или иные косметические средства, то пишите в комментарии?

Достоинства
  • Запах
  • Легко расчесывать шерсть
  • Прост в применении
  • Распылитель с блокировкой
Недостатки
  • Нет антистатика
Натали_грум_обзорне рекомендует
Я тоже использовала такой спрей-кондиционер Elite Professional, притом беру уже не в первый раз и именно потому, что всё устраивает. Никакой наэлектризованости шерсти нет, так что странно, что у вас не так. И по запаху ещё - на другой день тоже пахнет, только не на всю квартиру, а если обнять собаку. Возможно, что просто принюхались и уже не замечаете? Как по мне - так никакой другой и не нужен спрей. Так легко после него расчёсывать!
Здравствуйте, я не говорю, что он сам электризует, он не снимает её.
А что касается запаха, я использую его в основном для вечера подшерстка и большая часть спрея счёсывается вместе с шерстью. Либо использую для разбора колтунов, потом мою.
Использую на разных породах и для разных назначений. Но у меня в работе очень много косметики и спреев и мне просто есть с чем сравнивать. Для меня это не лучшее средство, из тех, что я пробовала.
Но для обычного владельца средство вполне пригодное.