Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 21:22

Занимаюсь обслуживанием торгового оборудования в небольших магазинах с 2016го года. Часто клиенты просят посоветовать им беспроводной сканер ШК и я всегда им рекомендую брать Zebra DS2278. Почему? Да потому, что он закрывает большинство хотелок малого и среднего бизнеса.

Плюсы:

У него довольно большой радиус действия - 10 метров, для небольшого магазина этого более чем достаточно для удобной торговли и инвентаризации. Эти сканеры не раз прошли проверку падениями со столов на кафель - полет нормальный. Они очень хорошо считывают мелкую сигаретную маркировку. Отлично держат заряд и батарейка живет довольно долго. В настоящий момент у меня на столе как раз сканер у которого умерла батарейка. Прожила она 7мь лет в сканере магазина торгующего одеждой в ТЦ с довольно большой проходимостью. Батарейка сменная, модель BT-000317-01. С завода читают DataMatrix, настроен CR - словом работают из коробки.

Минусы: ЦЕНА! И сам сканер и батарейка стали стоить просто неприемлемо дорого! Но если пошукать по авито, то может и повезет прикупить сей девайс за приемлемую цену. Раз в 3 года бывает, что сканер начинает считывать какую то ерунду - решается сбросом на дэфолтные настройки.

Вывод: Zebra DS2278 очень надежные помощники для бизнеса. Не требующие бесконечного внимания, в отличии от более дешёвых аналогов.

Достоинства
  • Долговечность
  • Надежность
Недостатки
Scailyрекомендует