Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 05:38

Всем привет! Каждый человек расслабляется по своему. Кто-то ходит на массаж, кто-то вечером угощается бокалом вина на кухне, а я просто обожаю принимать ванну. Всякие бомбочки, пены, гели, - это моя тема! В этот раз я решила побаловать себя солью для ванн, марки AlpStories Ромашка.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Почувствуйте волшебные и целебные, свойства натуральной, морской соли, не выходя из дома. Соль, обогащенная органическими цветами ромашки, сделает вашу кожу свежей и обновленной, и подарит несравненный аромат.

Откройте для себя чудесные преимущества природных минералов, и органических цветов ромашки. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Ромашка не только освежает и увлажняет кожу, и прекрасно расслабляет и оживляет чувствительную кожу, а также помогает избавиться от стресса.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Такую соль даже жалко использовать. Мне нравится, как она смотрится в этой прозрачной баночке. Несмотря на то, что это пластик смотрится стильно и дорого. Поэтому соль можно использовать не просто по назначению, но так же, она хорошо украшает интерьер. По бокам наклейки с информацией.

Небольшая крышечка выполнена из облегченного метала. Горлышко достаточно широкое, и это хорошо, соль легко высыпается.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Мне нравится, что соль крупная. Видно, что качественная. Вперемешку с солью можно увидеть цветочки ромашки. Хорошо, что их не так много, и они мелкими кусочками, то есть, не забьют слив.

Цвет соли бело-желтый.

Аромат очень насыщенный. Я даже не ожидала такого, когда открутила крышечку в первый раз. Но, он такой активный только во флаконе. Когда растворяешь в воде, запах чувствуется, но он уже не такой навязчивый. Аромат для меня слишком активный, какая-то слишком навязчивая ромашка, порошковая. Я люблю более нежные ароматы. Но опять же, это дело вкуса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Набираем ванну, берем необходимое количество соли. Я насыпаю две хорошие горсти, можно больше, все на Ваше усмотрение. Если мало, я просто добавляю уже принимая ванну. И наслаждаемся, согреваемся, и отдыхаем.

ЦЕНА: 249 грн или 9,1$

ОБЪЕМ: 400 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Словения

СОСТАВ:

Sodium Chloride / Chamomilla Recutita Flower / Parfum / Geraniol / Citronellol / Limonene.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сразу хочу сказать спасибо производителю за прекрасный состав, он полностью безопасный, в нем даже ароматизаторы натуральные, а так же есть настоящая ромашка, а она хорошо успокаивает кожу. Это именно то, что необходимо мне.

Я знаю, что ванны с солью благотворно влияют на организм в целом. Но не только на тело, а и на душу, и общее состояние нервной системы. Лично, я ввела за правило делать такие релакс-ванны 1-2 раза в неделю. Полчаса погреть косточки в ванной, и отвлечь ум от проблем насущных.

Соль очень красивая, после использования на ванне остаются кусочки цветочков. Пару крупных я собираю и выбрасываю, а все остальное очень легко смывается, не оставляя следов на ванной.

Аромат ромашковой соли хорошо успокаивает, расслабляет. И хоть мне он не особо понравился в баночке, но в ванной он становится более деликатный, и действует на меня успокаивающе.

Снимаю 1 балл за расход, соль достаточно быстро закончится, и за аромат, вот почему-то мне хотелось бы чего-то более нежного.

ВЫВОД:

Хорошая соль с прекрасным, натуральным составом. Помогает отвлечься от забот, и посвятить время только себе.

Прямая ссылка на соль

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Побольше отдыхайте! Ваша, Книголюбка! Smile

knigolub-Kaрекомендует
07.12.2017
То что это платик даже лучше, если в ванне упадет, то ничего страшного не будет Smile
07.12.2017
Я сейчас тоже соль использую. Только Крымскую)
07.12.2017
У меня была соль с лавандой, очень классная Smile
07.12.2017
классная соль, выглядит даже очень солидно Love
07.12.2017
Обожаю солевые ванны, очень классно расслабляют.
Для меня ванна с солью - лучший способ расслабиться Smile
07.12.2017
Когда работала на нервной работе, часто использовала соль для ванн, помогало. Сейчас надо приобрести такую соль для расслабления.
07.12.2017
Smile и правда баночка красиво смотрится. Мне бы жалко было использовать))
07.12.2017
Фотографии такие теплые и уютные Smile Прям захотелось ванну принять.
07.12.2017
Очень романтичные фото в ванной Love Прикольно, что внутри крупинок соли есть еще и цветы, такого еще не встречала)
07.12.2017
Расслабляющая ванна с такой солью порой бывает просто необходимой!
люблю соляные ванны!
классная соль
07.12.2017
Какие красивые крупинки с листочками! Shy
Делаю ванны с солью. Полезно для тела ещё и релакс.
07.12.2017
Потрясающие фото romantic? Сразу захотелось в ванне понежиться ?
Красота какая
07.12.2017
Самая красивая соль, которую я видела Smile
07.12.2017
Очень ламповые фото, после такого и соли захочешь, да в ванну побыстрее залечь Big smile
07.12.2017
Я перестала солью пользоваться потому, что пересушивает кожу Sad
07.12.2017
Очень атмосферные фото в ванной Smile
Когда-то я практиковала ванны с солью. Теплая вода и ароматерапия здорово расслабляют. А сейчас совсем обленилась ?
Классная соль, люблю подобную
07.12.2017
Зимой особенно приятно полежать в теплой ванне с пеной и солью Shy
07.12.2017
Эх, сейчас бы залечь в ванну с солью))
У меня была с розмарином - очень нравился аромат Smile
У меня тоже такая была Smile Очень нравилась Smile
Осталась баночка, в которую я теперь другую соль с пакетов засыпаю Smile
С удовольствием бы приняла ванну с этой солью!
я тысячу лет мечтаю так полежать в ванной)))
07.12.2017
Банка похожа на стеклянную аптечную. Очень стильная!
07.12.2017
Мне тоже очень нравилась эта соль! Расходовала очень экономично, чтобы дольше насладиться ею Big smile
Ванну с солью это кайф!
07.12.2017
Сидя на работе теперь только и мечтаю, что вечером приму ванну с ароматной солью))
07.12.2017
Часто покупаю соль для ванн)
Такую попробовала бы)
07.12.2017
Обожаю соли для ванн) Больше всего лавандовые люблю)
07.12.2017
Фото в ванной такие релаксовые! Smile Мне нравится идея AlpStories с добавлением цветов в соль, выглядит очень круто! У меня была соль для ног этой марки - с мятой и лавандой. Соль закончилась, а идеей я воспользовалась, и сама теперь делаю себе такую соль. Big smile
07.12.2017
Вот частенько жалею, когда вижу подобные продукты, что у меня душевая кабинка, а не ванна Laughing out loud
07.12.2017
Обожаю всякие такие соли. Надо запомнить
Отличная соль! Фотки просто супер! Love
07.12.2017
Как красиво! Love Я люблю аромат ромашки, но очень яркие запахи тоже не особо нравятся
07.12.2017
Лично, я ввела за правило делать такие релакс-ванны 1-2 раза в неделю.
Надо бы и мне так, а то скоро защита диплома и госы. Нервы ни к черту.
Ещё 51 комментарий