Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 16:39

Постоянно покупаю профессиональный уход для волос, и этому нет предела. Не останавливаюсь на каким-то одном продукте.

В этот раз купила спрей и сыворотку от GOLDWELL линейки для восстановления волос- BOND PRO.

Цены можно посмотреть в интернет-магазинах. В салонах он уже гораздо дороже.

Тюбик средства маленький - всего 75 мл, прямо как не для волос, а для лица. Лаконичный белый.

Указано, что с защитой цвета.

DAY& NIGHT BOOSTER- можно использовать даже и на ночь. Ну и конечно днем, как обычно.

Он для хрупких, ломких волос, прям таких как у меня.

На обороте подробное описание. На Немецком, голландской, итальянском и французском.

Продукт сам от немецкого производителя- GOLDWELL

Крышка отвинчивается. Горлышко тоненькое.

Само средство белого цвета со средне- сильным запахом. Даже не разберу, чем он пахнет.

Описание, свойства

Сыворотка -для тонких, поврежденных волос, и секущихся.

Эффект-

Cнижает ломкость волос и появление секущихся кончиков до 99%!

Надолго придает волосам прочность и обеспечивает стабильность каждой отдельной пряди

Поддерживает белковые связи благодаря соевому протеину и облегчает скольжение расчески даже по поврежденным кончикам

Состав

Состав указан на упаковке

Water (Aqua/Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Myristyl Myristate, Amodimethicone, Punica Granatum Extract, Isopropyl Alcohol, Trideceth-5, Sodium PCA, Phenyl Trimethicone, Octyldodecyl PCA, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenol, Propylene Glycol, Lactic Acid, Trideceth-10, Quaternium-80, Glycoproteins, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Limonene, Linalool, Amyl Cinnamal, Red 33 (CI17200), Red 4 (CI14700), Blue 1 (CI42090).

Содержит соевый протеин, который восстанавливает структуру ломких и посеченных волос, делая их более крепкими и здоровыми.

Также содержит экстракт граната, который Punica Granatum Extract

Пинициловая кислота и омега-5, входящие в его состав предотвращают обезвоживание и надолго сохраняют влагу

Результаты моего использования

Обычно я наношу все уходовые средства после шампуня и бальзама. Это средство я таким же образом использовала. Волосы уплотняются, уже не такие тонкие. Он с термозащитой.Естественно спутанные волосы распутываются. У него хорошая кондиционирующая способность.

Затем я решила попробовать использовать его на ночь как указывается на упаковке- второй вариант использования. Это ведь DAY & NIGHT BOOSTER/

На следующий день смыла шампунем и волосы не узнала- такие пышные, густые, плотные.Прям хочется трогать и трогать. Будто в дорогом салоне побывала✨✨

Но таким способом нанесения - на сухие волосы, на ночь- расход огромный, почти треть средства израсходовала. Очень УЖ ДОРОГОЙ уход тогда получается, если таким способом.

Так что на сухие и на ночь, я проделал всего один раз. Сейчас же пользуюсь как обычно, после мыться, на влажные волосы. эффект не такой шикарный, но неплохой.

Вообщем, средство - сыворотка Goldwell bond pro хорошая, буду рекомендовать.