Опубликовано 31 Март, 2018 - 17:05

Раньше любила косметику Eveline, долго пользовалась их лаком для ногтей 8 в 1. И тут сестра, зная о моих проблемах с волосами, мне привезла чудо-чудное - масло репейное для редких, ослабленных и выпадающих волос. А волосы мои, надо сказать, именно такие из-за постоянных покрасок и смены стиля.

Предвкушая, что наконец-то мои волосы приобретут более здоровый вид, я принялась изучать инструкцию. Первое, что насторожило, это состав: ни о каком натуральном репейном масле там нет и речи. Далее, я ознакомилась со способом нанесения. Здесь у меня тоже возникли вопросы: производитель рекомендует распылить масло на влажные ЧИСТЫЕ волосы. Я не зря выделила это слово, потому что раньше никогда мне не попадалась рекомендация использовать масла, в частности репейное, на чистые волосы.

Ну что ж, подумала я, будем пробовать. И первое, с чем столкнулась при попытке нанести масло на волосы, это ну очень тугой дозатор. Давить на него пришлось двумя руками, а когда на руки попало масло, давить вообще стало невозможно. Не знаю, для кого его таким сделали. С грехом пополам нанесла и высидела положенный срок. Дальше всё было ещё веселей: попытка смыть масло с одного раза мягким шампунем провалилась, провалилась и вторая попытка с ним же; в третий раз я взяла шампунь для глубокой очистки и по итогу даже он не справился до конца. Окончательно масло смылось только после мытья головы в последующие два дня. Месяц спустя я решилась снова испробовать масло, и результат был тот же.

В общем, средством я осталась недовольна, но после повторного использования меня ждал ещё один неприятный сюрприз - секущиеся кончики, которых у меня не было уже около года. По итогу: ноющие от натуги пальцы и непромытые и испорченные волосы. Полагаю, что с некогда любимой косметикой от Eveline я распрощалась навсегда.

Читайте другие мои отзывы: о лечебном средстве 8 в 1 от Eveline, которым я убила ногти, и лимонном масле, которым лечила их, а также о неудачном опыте покупки куриного филе и чудесном молочке для снятия макияжа.

Достоинства
  • - экономичная упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Неудобный распылитель
  • Однозначно не натуральное
  • Очень плохо смывается!
Lapsyне рекомендует