В befree зашла за лёгкой блузкой или майкой. Увидела данную юбку, посмотрела на цену и подумала: "а не обалдели ли Вы, продавать стрейчевую юбку за 999 рублей - и это еще с распродажей?". Но юбочку взяла, чтобы посмотреть, как будет смотреться блузка с юбкой-карандашом.
Померив юбочку, сразу же решила, что обязательно её возьму 😊
На сайте продавца, правда, модель представлена в спортивносм стиле - на бёдрах и с кедами. Я же предпочла носить её как более классический вариант - на талии и с туфлями или строгими балетками. Размер XS оказался хорош в талии, но слишком тесным в бедрах. По этому взяла размер S. Но на талии он немного свободен, что мне не очень нравится 😞
Место покупки: магазин befree [[ссылка]]
Цена: 999 рублей [распродажный ценник]
Состав ткани: 88% полиамид 12% эластан
Впечатления: Юбочка очень-очень понравилась 😊 такая романтическая и без лишних деталей. Нежный принт и цвет. Очень легкая, очень кстати на лето.
Из недостатков - при ходьбе немного задирается, приходится поправлять. Если Вы планируете носить юбочку на талии, скорее всего, столкнётесь с той же проблемой, что и я - если как раз в бёдрах, широковата в талии; если как раз в талии - тесно в бёдрах 😞
ещё очень кстати этим летом в Испании был куплен кошелёк с похожей расцветкой 😊
Вердикт: рекомендую! 😊