Опубликовано 2 Май, 2017 - 23:38

Думаю, у многих такое бывало: долгое время пользуешься одним и тем же продуктом, а потом, по каким-то причинам, появляется что-то другое. Так и у меня с этой тушью.

Упакована в тюбик цвета фуксии, вот он, посмотрите)))

Не знаю, почему, но мой фотоаппарат в последнее время искажает цвета и плохо фокусируется. В реале тюбик цвета фуксии, просто поверьте…

Внутри силиконовая щеточка немного необычной формы, не знаю, как назвать ее, песочные часы, восьмерка. Изгибы не резкие, но они есть. По идее, щеточка призвана обрамлять глаз из-за этой своей анатомической формы, а так же подкручивать ресницы.

На деле, пользоваться ею довольно удобно, нет такого, что приходится привыкать, ловчиться, усмирять строптивую)).

Поначалу щеточка набирает на себя много продукта и ресницы склеиваются, но, как мне кажется, такое происходит почти с любой тушью.

Так выглядит тушь, нанесенная в один слой. Вообще, тушь наносится довольно толстым слоем.

Смывается водой, но не сразу, нужно сначала размочить.

С ресницами у меня негусто, но я не люблю, когда тушь нужно наносить в 2 слоя, мне нравится, когда с одного раза есть эффект.

Тушь полностью устраивает, также, могу отметить, что она быстро сохнет и эффект подкручивания ресниц не пропадает. Как человек с ресницами-палками, растущими прямо параллельно земле, мне это важно. Есть такие туши, которые сначала подкрутят, а потом, в процессе ношения ее на ресницах, они выпрямляются обратно.

Состав и информация

Стоит тушь 130-200р.

Достоинства
  • Подкручивает
  • Удобная щеточка
eternal Juneрекомендует
Мне такие кисточки категорически не подходят - склеивают ресницы Sad
03.05.2017
Так это в ней дело? Я на консистенцию туши грешила.
03.05.2017
Смотрится неплохо Smile
eternal June, может и в консистенции. Но я только пушистые щеточки люблю, а за резиновыми заметила такой косяк Puzzled