Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 00:06

С 23 по 26 июня 2016 года в Москве в Крокус Экспо проходит Всемирная выставка собак World Dog Show 2016. Согласно новостным сайтам в данной выставке примут участие 25 000 собак.

На ринге венгерские пули

Мы с подругой очень любим ходить на всевозможные выставки животных, но на всемирной выставке мы были впервые. Отпросившись сегодня с работы пораньше мы поехали до Крокус Экспо. Поскольку пятница и рабочее время народу там было не много. Входной билет "для тех кто просто посмотреть" стоит 500 рублей. Интересный и неприятный нюанс в том, что принимают только наличные деньги и купить билет можно только там перед входом. Удивило конечно, ну да ладно. Купили билет и пошли с "собачий мир" - в хорошем смысле! Smile

На стрижке

Сегодня выставлялись овчарки и терьеры. Боже-боже как же много там шикарнейших собак и на сколько много разных пород. Я сегодня увидела две породы которые раньше никогда не встречала. Заводчики в основном дружелюбные и с радостью рассказывают о своих питомцах. Позволяют фотографировать и иногда погладить.

Помещение для выставки огромное, совершенно не душно и собаки чувствуют себя нормально. Места для выгула оборудованы везде, никаких страшных запахов нет.

Собаки приносят море радости, пройдя все залы, побеседовав с огромным количеством народа, подержав на руках очаровательных щеночков я зарядилась позитивом надолго и совершенно не устала.

Фото старалась делать, но к сожалению на телефон и удачных получилось мало, но все-таки выложу.

Вельшики
Достоинства
  • Заряд бодрости и позитива надолго
  • Шикарные собаки
Недостатки
  • - дорого
  • Билет за наличные
  • Нет подробной информации о расписании выставки
Сергевнарекомендует
03.08.2023
Прикольно завтра выставка в астане я тоже схожу