Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 09:17

Не наградил меня Бог красивыми и пышными ресницами.А те,что есть растут как хотят.Одна вверх.соседняя вниз,следующая прямо ,и так по веку.Мало того,они ещё и разной длины.Кто в лес ,кто по дрова.Но особо я не комплексовала,всё компенсировалось остальной приятностью лица.Неудобства возникают при наложении макияжа.Надо очень долго и нудно накладывать тушь.Да ещё подобрать ей большая проблемма.Как-то раз пошла на стрижку к своему мастеру и она убедила меня.что мне просто необходима химическая завивка ресниц.Стоила она тогда 500 рублей в салоне.решила я стать ещё красивее,чтобы взмахом своих ресниц просто убивать всех наповал. Сам процесс привёл меня в юморное настроение.Мякгие липкие валики накрутили на верхние ресницы и на нижние.На верхние валик потолще,на нижние тоненький.Обработали составом ресницы и какое-то время я ,выпучив глаза,должна посидеть в кресле.Посидела,посмеялась над собой.Пришло время снимать валики.Вот ту-то мне было не до смеха.Это было неприятно и местами больно.Так ещё и часть ресниц на них осталась(!)А я и так небогата ими.Ну почему????ПОЧЕМУ????эти валики придумали в форме прямоугольного бруса ,а не колбаской.Получила разноколиберные какие-то загнутые вверх кочерги.Сколько потом мучалась,чтобы потом той-же тушью.уже выпрямлять их!Через некоторое время наловчилась,походила более-менее с нормальным внешним видом,зато потом когда большее кол-во ресниц уже обновилось,а самые стойкие ещё остались.То вообще была полная чехарда на веках,полный разброс.А если их ещё и тушью накрасить,то получится две дохлые вороны вместо глаз.Больше я такую красоту даже за бесплатно делать не буду.
Достоинства
  • Держится до 2,5 месяцев
Недостатки
  • Все таки химия
  • Смешной вид загнутых под углом ресниц
  • Через некоторое время растут вразнобой.
Пегги Хиллне рекомендует