Опубликовано 28 Январь, 2019 - 16:51

несколько раз

✽ Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо, что заглянули в мой отзыв✽

Сегодня расскажу вам о ресторане "Гамбринус" в городе Снежинске.

Краткая информация

• название: Гамбринус;
  • кухня: европейская, русская, японская, итальянская;
  • адрес: г. Снежинск ул. Забабахина, 19 ТЦ "Меркурий" (вход с торца);
  • режим работы: Пн-Чт с 11-30 до 23-00; Пт-Сб с 13-00 до 01-00; Вс с 13-00 до 23-00;
  • У них есть группа в ВКонтакте.

(\__/)
(◕‿◕) Мои примечания: Сразу прошу прощения, что мало фотографий: стыдно было делать фото в ресторане, да и официант постоянно смотрел, как мне кажется.

Итак, в нашем городе есть кафе, которое я люблю, но всегда хочется чего-то новенького.

Решили с парнем сходить в новое место, выбрали "Гамбринус", потому что я как-то заходила туда выпить молочный коктейль с подругой и мне понравилось, что столы разделены деревянными стенами-ширмами и тогда показалось уютно, уединенно.

Сегодня, когда вновь пришла сюда, что-то сразу не задалось...

(\__/)
(◕‿◕) Мои примечания: мне трудно писать негативные отзывы об услугах, т.к. понимаю, что репутация-это все для заведений, работающих в данной сфере. Так что, раз я пишу этот отзыв, значит, мне действительно сильно не понравилось и я не могу молчать.

Выбор места/столика

Мы сели за столик, но он находился под колонкой, с «орущей» музыкой.

Сменили на другое место, которое оказалось на виду у рабочего персонала. Мне же хотелось уединения.

Пересели еще, но там мне дуло в спину: сделали бы лучше диванчики, а не деревянные скамейки без спинки.

Меню

Мне показалось довольно скудным:

• несколько видов роллов (около шести);
  • небольшой выбор салатов;
  • небольшой выбор супов;
  • шашлык на углях (куриный, свиной, грибной) и люля-кебаб;
  • драники
  • небольшой выбор горячих блюд (довольно дорогих, на мой взгляд);
  • паста с морепродуктами или карбонара.

Я заказала обычные роллы "Филадельфия" (т.к. выбрать особо было не из чего), пиццу с морепродуктами, молочный коктейль с сиропом (кокос).

Мой парень заказал шашлык из свинины и молочный шоколадный коктейль.

Обошлось нам это в 1410 рублей. Для нашего города это средний чек на двоих в кафе.

Обычно мы тратим где-то 1600, но и заказываем больше, а тут не знали, что и выбрать.

Сервис/обслуживание

Мы долго ждали заказ, хотя были единственными посетителями (могли бы хоть коктейли принести сразу).

Один раз не понравилось, как со мной говорил официант: я спросила, нужно ли посмотреть сиропы для коктейля (т.к. в меню они не написаны), мне показалось, что он ответил: "Да".

Пошла за ним, и он раздраженно, по-моему, ответил, что сиропы находятся не здесь, сам посмотрит и скажет какие есть ( могли бы выставить их на видное для посетителей место), да и ответить с улыбкой.

Часто встречала взгляд официанта на нас. Он хотел вовремя унести пустую тарелку, я понимаю, но это напрягало.

Еда

Абсолютно не понравилась: роллы были с огромными твердыми и горькими кусками авокадо, которые трудно разгрызть. Рис и рыба были вкусными.

Пицца была мерзкой и очень жирной. По вкусу была похожа на хлеб, пропитанный оливковым маслом. Морепродукты в начинке были либо безвкусными, либо неприятными на вкус (похоже, что не первой свежести).

В шашлыке было много сала. Корочка у мяса была хрустящей и приятной, надо отметить.

Молочный коктейль неплохой (но пробовала и лучше, да и сиропов к нему было на выбор всего пять, в других заведениях намного больше предлагается).

Парню понравился шоколадный коктейль. Попробовала у него-мне не очень.

Итог

Жалко и времени, и денег: оставили немаленькую сумму, мне продуло спину, я невкусно поела. Не писала бы этот отзыв, если бы не было жалко ваших денег, которые советую потратить в более достойном заведении.

Похвалить хочу за чистоту в зале и дамской комнате, а так же за наличие гардероба.

♥ Спасибо за внимание ♥

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.

До встречи.

(◕‿◕)

Достоинства
  • Есть гардероб и гардеробщица
  • Есть музыка
  • Есть телевизор
  • Неплохие молочные коктейли
  • Столики на большом расстоянии друг от друга
  • Столики огорожены ширмой
  • Чисто в зале
  • Чисто в туалете
Недостатки
  • В роллах слишком много неспелого авокадо
  • Громкая музыка
  • Не понравился интерьер зала
  • Невкусная пицца
  • Неудобные сидения
  • Продувает спину
Валерончик-поке...не рекомендует
31.01.2019
Никогда еще не видела такой жирнющей пиццы! Шашлык довольно неплох на вид)
А я никогда не ела такой отвратительной пиццы. Реально как-будто ешь хлеб, полностью пропитанный оливковым маслом, вот серьезно.
16.02.2019
А мне казалось, что там вкусно) Только думала туда сходить, ну значит пиццу точно брать не будем) У нас в городе вообще что-то с пиццей не очень)
Здравствуйте) А Вы в Снежинске живете?)
Кстати, вкусную пиццу в нашем городе я ела в кафешке "Наш бар" В ТЦ "Мастер"
правда, около года назад там была)
А вообще я хожу только в " Шиколат" .
17.02.2019
Да, из Снежинска) Ну вот муж последнее время тоже предпочитает пиццу в Шиколате заказывать) Цены там, наверное ниже не найти)
Круто встретить кого-то из Снежинска тут)
17.02.2019
Когда наткнулась на Ваш отзыв, тоже об этом подумала)) Правда я тут уже очень давно))