Опубликовано 17 Август, 2015 - 01:38

кассетник "ЭЛЕКТРОНИКА" 302-1
кассетник "ЭЛЕКТРОНИКА" 302-1
Многие помнят своё детство восьмидесятых годов. Время когда не было компьютеров, сотовых телефонов, жк телевизоров и многого что сейчас есть в быту в наше современное время. Когда появились первые кассетные магнитофоны, мне родители купили магнитофон "Электроника-302-1" Радости не было предела. Это было престижно иметь в то время кассетный магнитофон. Кассеты МК-60 которые использовались для записи и прослушивания музыкальных произведений, пользовались огромным спросом в то время. Помню как бегали друг к другу в гости, таскали эти магнитофоны и переписывали музыкальные произведения. Просто интересно вспомнить какой электроникой мы пользовались в наше время.

Dmitriy900рекомендует
  • 06.09.2012 - 08:32
    2 гнезда прикуривателя вместо одного - полезно, но не в этом случае
    Приобрёл очередной китайский продукт - разветвитель авто в гнездо прикуривателя 12 вольт модель TD-302, для одновременного питания навигатора и антирадара, так на случай дальних путишествий, подкупила стоимость всего 100 рублей, и в который раз убедился, что лучше купить один раз качественную…
  • 08.04.2011 - 13:10
    Новая цацка мужа
    Мужчины как дети,только игрушки меняются.Мы уже пережили увлечения мужа пневматическими пистолетами,гарпунами,воздушными змеями,теперь у нас возврат в детство - играемся лазерами.Кроме целой кучи валяющихся в доме - купили еще и такой - лазер+ ультрафиолетовый фонарик.Теоретически ультрафиолетовый…
  • 10.07.2019 - 09:59
    Как легко и быстро настроить гитару даже если мишка на ушко наступил? Поможет маленький чудо-прибор – гитарный тюнер! Подробное описание работы.
    Этот полезный прибор я получила в подарок уже довольно давно. Отзывов на него немного, и у меня тоже руки не доходили о нем написать. И вот, наконец: тюнер KORG GA - 1, с помощью которого можно настроить как бас-гитару, так и обычную 6-ти или 7-ми струнную.
  • 23.04.2017 - 19:10
    Главное - не забывать его дома, когда берете с собой фотокамеру
    Многие вещи в нашей жизни становятся на столько привычными, что мы не то, чтобы вовсе их не замечаем, но не уделяем им большого внимания, хотя они являются нашими постоянными помощниками.
  • 27.07.2015 - 20:47
    Ультразвуковой отпугиватель, перцовый или электрошокер - что выбрать и почему?
    Когда на моего мужа напали в частном секторе стая собак, он решил подумать о своей безопасности в этом отношении, пошел и купил перцовый отпугиватель собак. Однако позже он прочитал, что струя не совсем эффективна, т.к. распыление требует близкого расстояния, что само по себе небезопасно.
  • 06.03.2013 - 07:46
    Сильно шумит
    Микрофон дальнобойный, но очень шумный. Шумит сильнее родного встроенного в фотоаппарат микрофона. Еще такой глюк есть - светодиодик не загорается при включении микрофона, а лишь моргнет только и все.
  • 08.06.2013 - 20:48
    Ну очень я довольна
    Это не такой товар, чтобы прыгать от восторга. Лампа, и лампа. Но, правда, она очень к месту пришлась - компактная, беленькая, лаконичный дизайн. Такая вся аккуратненькая. Я на своем столе что только не делаю, то рисую, то шью на машинке, то вышиваю, то на компьютере работаю, то пишу.
  • 12.11.2014 - 15:52
    Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 10000Н/1-Ц поможет защитить всю технику в доме от резких перепадов напряжения.
    Привет всем, кто заглянул! Мы живем в частном секторе за городом, где частенько бывают проблемы со светом. Вечером напряжение настолько низкое, особенно зимой, что не работает даже стиральная машинка. А от частых перепадов напряжения у нас за месяц сгорел утюг и новый электрочайник.
  • 05.06.2014 - 09:14
    Настенное крепление Кромакс- слабая скобка крепления
    Для установки телевизора (планировалось крепить экран на стене) приобрели настенное крепление марки Кромакс. Поначалу модель Техно-1 показалось удобным- диагональ 15-22 дюйма, выдерживает нагрузку до 15 кг, есть возможность регулировать угол наклона монитора. При крепеже тоже проблем не возникло.
  • 27.08.2020 - 22:40
    Игрушка детская, а находки "взрослые". Смеялся да приговаривал для гвоздей пойдет, находки приятно удивили...
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Обзор посвящается металлоискателю марки TIANXUN . Который покупать вообще не планировал, а по акции продавца решил купить. Покупаешь один, второй с хорошей скидкой получаешь.
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 09.09.2020 - 20:35
    Сбылась мечта купить Vanqish. Тест, обзор прибора, личное мнение и мои находки - всё это представлено в моём отзыве.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Сегодня обзор посвящается металлоискателю Minelab Vanquish 340. В своё время о этой линейки было много слухов, рекламы, обзоров на You Tube. На тот момент у меня был дешевенький китайский прибор, обзор на который читайте по ссылке .
  • 09.07.2020 - 01:33
    Лучше один раз потратиться, чем купаться в зелёной воде или менять ее раз в неделю. Намного круче и лучше, чем картриджные (однодневные) фильтры
    Здравствуйте ! Месяц назад мы установили бассейн, объемом 6 кубов. Он у нас круглый, диаметром 3,05 м, высотой 1 м. Что за ерунда в виде картриджных фильтров, мы с супругом отлично знаем. Покупаешь насос, потом картридж. Который забивается за один день. Моешь его, пытаясь экономить.
  • 18.07.2020 - 11:11
    Солнечная батарея на балконе, баловство или реальная выгода? ...и жене "очень нравится".
    Всем привет! Солнечная батарея появилась на моем балконе уже почти 3 года назад. Началось все с маленькой солнечной батареи на 20 Вт и простенького PWM контроллера заряда, в августе 2017 года цена этого комплекта на Алиэкспресс была 2835 руб.
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • Орудие пыток и идеальный томатный сок. Как ручная шнековая соковыжималка уничтожает психику.
    Мой глаз дёргается, ноги дрожат, а трясущиеся руки описывают идеальный круг. Это не фильм ужасов, не психологическая драма! Это анонс на ручную шнековую соковыжималку Про овощ томат отзыв мной написан, про лучший закаточный ключ тоже. Остался этот отзыв, который я пишу уже месяц.
  • 25.07.2020 - 13:33
    Домашний софтбокс для фотографий с AliExpress. Теперь все фотографии просто идеальны!
    Всем привет! Речь пойдет о посылке, которая пригодится каждому в доме. Немного вступления   Я обожаю красивые фотографии. Но профессионального взгляда у меня нет, поэтому я люблю снимать больше для себя.