Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 10:24

Не так давно, прогуливаясь по магазину с немецкими товарами, увидела Рексону без солей алюминия.

Рексоной пользовалась в жизни 1 раз в период студенчества и тогда она мне показалась ужасно вонючей и некачественной.

Продавщица очень похвалила данный антиперспирант, сказала, что он пользуется большим спросом у них в магазине.

Лишний дезодорант никогда не помешает, поэтому я решилась на покупку. По сравнению с обычной Рексоной стоит он несколько дороже, всё-таки немецкого производства, а за качество нужно платить.

Антиперспирант имеет приятный цветочный аромат, не оставляет на одежде жёлтых, белых пятен, не вызывает раздражения в области подмышек. Я не сильно приливая и мне он подошёл. Полный рабочий день дезодорант хорошо выдерживает, не подводит.

Подмышки с ним сухие, без малейшего намёка на влажность. Насчёт 48-ми часов защиты я конечно же поспорила бы, но на весь день его полностью хватает.

Очень радует отсутсвие в составе алюминия и парабенов, которые могут спровоцировать онкологические заболевания.

Страна производитель- Германия.

Место покупки- магазин немецких товаров.

Достоинства
  • ! качественный
  • Не содержит солей алюминия и парабенов
  • Хорошо защищает от пота в течении дня
Недостатки
  • *для себя не нашла
Karmelita88рекомендует
10.12.2022
Я последнее время предпочитаю кремовый
10.12.2022
А я сейчас Dry Idea беру . Он как гель . Отлично защищает и не пачкает одежду