Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 12:39

Дезодорантами Dove я пользуюсь уже давно и отдаю предпочтение именно этой марке. Мне кажется, что их дезодоранты одни из лучших на рынке, по крайней мере, я не помню, чтобы они меня подводили, а вот с другими марками были неприятные ситуации.

Очень редко, когда я повторяю один и тот же дезодорант, мне всегда нравится пробовать что-то новое. У Dove часто выходят новинки, мимо которых я не прохожу.

Данный дезодорант я заказала на сайте Notino, мне нравится этот сайт, поскольку там можно найти новинки и лимитки, которых нет в других магазинах.

УПАКОВКА

Дезодорант имеет аромат алое и розовой воды. Упаковка выполнена в нежных тонах, сочетание зелёного и розового украшает внешний вид упаковки.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

На обороте есть необходимая информация, но на русском языке я ничего не нашла.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Дезодорант имеет объём 150 мл.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Крышка у дезодоранта выполнена в розовом цвете и она полупрозрачная.

СОСТАВ

Состав у дезодоранта стандартный, но стоит заметить, что в составе есть алюминий.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Среди всех видов дезодорантов я отдаю предпочтение спреям. Мне нравится, что они быстро высыхают и не ощущается на коже, в отличие от других.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Также я слышала, что дезодоранты такого формата более эффективны, и лучше защищают от запаха пота.

У дезодоранта очень удобный распылитель, угол распыления у него довольно широкий, мне нравится, что он не бьёт одной тонкой струёй, а охватывает большую площадь.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Распыление у дезодоранта очень мелкое, нет крупных капель, он распыляет лёгкой вуалью.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Очень часто сталкивались с тем, что при первом распылении на кожу дезодоранты оставляли белый налёт, который просто отваливался кусками.

Для меня эта неприятная ситуация, особенно когда ты спешишь, а дезодорант выдаёт такие фокусы.

Здесь с этим проблем не было, никакого белого налёта я не обнаружила, что уже хорошо.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

После нанесения дезодорант быстро высыхает на коже, нет никакого дискомфорта, кожу он не раздражает.

В течении дня я комфортно чувствовала себе с дезодорантом, особой влажности в зоне подмышек не было, но я и не сильно потела.

Конечно, при более активной нагрузке влажность будет проявляется, но это нормально.

От запаха пота он защищает довольно неплохо, хотя заявлено, что он должен защищать 48 часов.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Не принимать душ больше 48 часов - это только в походных условиях, но я заметила, что в конце дня уже не хватало свежести, но особо сильного запаха пота не было.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Также дезодорант не содержит спирт.

В целом, в плане стойкости дезодорант показал себя хорошо.

Белых пятен на одежде он не оставляет.

Что касается запаха, а это аромат алое и розовой воды, то он мне понравился.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Аромат получился приятный и нежный, пахнет розой, но насыщенность в нём также присутствует.

Это не тот дезодорант при распылении которого першит в горле и невозможно дышать, запах у него не такой ядрёный.

Дезодорант-антиперспирант Dove Nourishing secrets refreshing summer ritual

Запах мне понравился, он некоторое время остаётся на коже, но с парфюмерией особо не конфликтует.

ИТОГ

Данная новинка мне показался вполне удачной. И дизайн, и аромат мне понравились. Дезодорант хорошо проявил себе в защите от пота, на него можно положиться.

Теперь буду ждать новые запуски от Dove и буду ими пользоваться.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Приятный аромат
  • Хорошо защищает от запаха пота
Недостатки
  • Бывает трудно найти в продаже.
наталья 23рекомендует
Хороший дезодорант)
27.12.2021
тоже люблю покупать новинки у Дав) а то один и тот же аромат надоедает
Хороший какой)