Опубликовано 19 Март, 2017 - 18:31

Приветствую всех заглянувших!

Для ежедневного умывания и снятия макияжа я использую исключительно пенки. И происходят странные вещи - понравившиеся средства исчезают всякий раз, как только напишу отзыв. Понятно, что где-то они есть, но на территории моего обитания в магазинах такие не завозят, поэтому приходится пробовать новые.

В последний раз понравилась всем, кроме запаха, пенка Milk&Nature Чистая кожа. Теперь пришлось взять неизвестную мне пенку для умывания Добрые Травы очищающую.

Название у неё странное - мыльно-брусничная, якобы с соком брусники и белым мыльным корнем!

Упаковка пестрит изобилием информации, но я уже давно не читаю обещаний производителя. Обычно смотрю на цену в магазине, читаю отзывы (если есть) и пробую на себе. Моя кожа рассказывает точнее и правдивее красивых маркетинговых слов.

Объём стандартный, 150 мл. Цена 140 рублей.

Запах вкусный ягодно-компотный, мне нравится. Пенится хорошо. Для вечернего умывания со снятием макияжа требуется три подхода по одному-два нажатия помпы. Сначала умываюсь просто пенкой на черновую, потом пенкой со спонжем, и третий подход также со спонжем для уверенности в чистоте кожи. При таком использовании расход обычный, ни больше ни меньше, чем был у пенки-мусса Черный Жемчуг "Деликатное очищение". Результат на коже точно такой же, а цена меньше.

Моя сухая кожа только летом не просит увлажняющего крема после умывания. Так что, сейчас без крема никак.

Ставлю максимальную оценку за нормальное очищение.

Вполне могу рекомендовать.

БюджетныеРешениярекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
бюджетненько и отлично
19.03.2017
Никогда не видела в продаже такой пенки
20.03.2017
Интересно, никогда не встречала такую
30.05.2017
И я не встречала такой, попробовала бы.
У нас в магазине фиксированных цен такая же картина: пришла, выбрала что-то, отзывов не нашла, дома испробовала на себе - понравилось, вернула в магазин, чтобы купить про запас или кому-то из своих - а товара этого и след простыл! Куда они все уходят?! 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также