Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 05:54

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать Вам про бриллиант среди твердых шампуней – твердый шампунь «Брами Брингарадж» от бренда Udumbara.

Объем этого малыша составляет всего 80 г, на официальном сайте цена равна 520 рублей, на WB я его купила чуть дешевле.

Обещания производителя очень заманчивы, но самое главное они выполняются все до одного.

Наш твердый шампунь очень высококонцентрированный, из традиционного состава исключена вода - в результате чего средство расходуется очень экономично, а благодаря сбалансированному составу, не только отлично удаляет загрязнения, но и ухаживает за волосами и кожей головы.

БРАМИ укрепляет корневую систему; значительно улучшает структуру волос, великолепно поддерживает здоровый кожный покров головы, создавая благоприятные условия для роста и питания волос, борется с сухостью, перхотью и восстанавливает обменные процессы

БРИНГАРАДЖ- король волос, способствует их росту, укреплению, средство от выпадения волос и облысения!

До потребителя продукт приходит в небольшой картонной коробочке, внутри которой в бумагу завернут сам брусочек.

Экологичный подход бренда не только к производству, но и упаковке мне очень импонирует. Никакой пленки, ничего лишнего, исключительно перерабатываемый материал, который не несет вред окружающей среде.

Информацию о шампуне производитель разместил на небольшом бумажном вкладыше.

Ту же мы найдем и состав.

Брусок имеет очень эргономичную и удобную для использования форму скругленного квадрата. Цвет мокрого асфальта очень необычен, но светлые волосы во время мытья не окрашивает.

Несмотря на то, что аромат шампуня можно назвать аюрведическим, тем не менее он очень деликатный, нет в нем ярких пряных нот, на волосах после смывания не остается.

Мои волосы:

Довольно тяжелые, но мягкие, не окрашены, мою голову каждый день. Корни склонны жирности, тогда как длина и кончики требуют увлажнения. Кожа головы не чувствительна.

Рассказывая про свой опыт использования шампуня замечу, что он шикарно пенится. Не нужно долго размыливать брусок, чтобы получить обильную пену. А это в свою очередь обусловливает экономичный расход.

Волосы промывает качественно с первого раза, при этом не сушит длину.

Даже без дополнительных средств волосы легко расчесываются, не спутываются, а уж если нанести бальзам или кондиционер, то и вовсе струятся.

А какой невероятный блеск получают волосы при использовании шампуня. Не даром индийские средства для волос являются лучшими в мире. Особенно красиво волосы переливаются на солнышке.

Внешне волосы выглядят живыми, они не пушатся по длине, становятся более упругими, при этом сохраняется их природный объем.

С течением времени я стала замечать, что волосы стали более плотными.

Негативных реакций со стороны кожи головы замечено не было, но повторюсь, она у меня не чувствительная и проблемы бывают крайне редко.

Для меня твердый шампунь «Брами Брингарадж» от бренда Udumbara лучший среди себе подобных, а и в целом среди шампуней. Каждый раз, когда я пользуюсь шампунем, я восхищаюсь своими волосами: они плотные, блестящие, выглядят здоровыми и ухоженными.

Если Вы еще не пробовали твердые шампуни, то очень рекомендую свое знакомство начать именно с Брами – Брингарадж, он перевернет Ваш взгляд на очищение волос и докажет, что даже шампунь может не только очищать, но и ухаживать за волосами.

Спасибо за внимание.

Мама_Ярекомендует
давно я твердыми шампунями не пользовалась
хорошо влияет на волосы
09.04.2021
пользуюсь только твердыми шампунями, но такую марку еще не встречала
интересно попробовать Smile спасибо, что поделились
09.04.2021
Обратите внимание, что после ребрендинга бренд стал называться Udumbara. А скажу честно, для меня твердые шампуни бренда самые лучшие из всего, что я пробовала
запомнила, спасибо! Smile
09.04.2021
Не очень понимаю твёрдые шампуни.
09.04.2021
Спасибо за отзыв, хочу попробовать этот вариант шампуня.
Благодарю, что заглянули)
Какой же он кашерный