Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:08

У меня тонкие, мягкие волосы,голову мою через день. Решила попробовать этот шампунь. После первых применений думала,что обычный шампунь, но потом заметила, что действительно делает волосы заметно объемными,правда результат виден после 3-4 недель применения.Единственный минус для меня,волосы жирнеют так же как и от других шампуней.

Объем держится несколько дней. В отношении укрепления волос не скажу хорошего,помоему с этим шампунь справляется не очень.

Достоинства
  • Действительно придает объем
  • Хорошо моет волосы
Недостатки
  • Маленький флакон
Lianaliliрекомендует
  • 15.10.2012
    В поисках средства для роста и толщины волос я забрела в "Подружку".Шампуней как всегда много,глаза разбегаются,просто невозможно остановится на одном шампуне.После долгих размышлений и изучений составов я остановилась на малоизвестной для меня фирмы "PHARMA GROUR".Производитель обещает:1.питание…
  • 02.01.2013
    У меня очень тонкие волосы, к тому же негустые. Судя по описанию, этот шампунь должен был мне идеально подойти, но я пожалела, что купила его. Шампунь неэкономно расходуется. Нужно довольно много выдавить, чтобы помыть волосы, он плохо пенится. Объем бутылочки совсем небольшой. Но главное не это.
  • 05.12.2017 - 12:20
    Стоит ли ждать обещанный объём??
    Привет! Этот шампунь я приобрела в Летуале, по совету консультантки, которая утверждала, что многие отзываются о нем очень хорошо. И я поддалась влиянию и решила опробовать. Цена : 230р.
  • 27.02.2014 - 20:47
    Хороший немецкий бессульфатный эко-шампунь... для мужчин? + состав + сравнение с "Бамбук-Моринга"
    Ещё один "объёмный" шампунь без объёма. Но со своими плюсами Благодаря шампуням этой марки я поняла что 150 мл это оптимально-удобный в обхвате руки объём и даже при ежедневном мытье его надолго хватает. В том числе за счёт отличной промываемости даже очень жирных волос - с первого раза до скрипа.
  • 13.03.2014 - 10:30
    Косметический салон на дому)
    Увидела на СП закупку шампуней и решила брать, в обычных магазинах я такого не встречала. Большая бутыль 750 мл стоила всего 200р. Шампунь прозрачный , пахнет салонным косметическим средством для волос.
  • 21.08.2015 - 17:39
    Хороший шампунь, но не стоит ждать от него чудес
    Вот и снова я пишу про Toitbel:) На этот раз про "больную" доя меня тему - шампунь для волос. У меря всего несколько требований к этому средству, однако, найти идеал мне все еще не удалось.
  • Кератиновый шампунь «Реконструкция поврежденных волос» поможет вернуть блеск и силу волосам, поврежденным в результате частого окрашивания, химических завивок, негативного воздействия высоких температур и стрессов.
    Доброго времени суток дорогие! Ранее я уже писала о шампуне этой же фирмы, тогда мне он не очень понравился, но я все таки решила купить еще один шампунь их производства. Меня привлекло в этом шампуне что он идёт для поврежденных волос, мои как раз такие, так как я их окрашиваю в черный цвет.
  • Натуральный шампунь без сульфатов для окрашенных волос: разбор СОСТАВа и результат применения длинной в месяц - ФОТО
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о шампуне для окрашенных волос с экстрактом японского грейпфрута, ягодами облепихи и протеинами сладкого миндаля для стойкости цвета волос - Органик Цитрус от торговой марки Green Pharma   Дизайн упаковки Шампунь Органик Цитрус продается в коробочке из тонкого…
  • 31.03.2018 - 13:13
    На четверку с натяжкой...или у меня слишком тонкие волосы?💁
    Всем доброго дня! Удивлена, что на данный шампунь пока нет отзывов, что ж, теперь будет;) Так как являюсь обладательницей тонких волос, то время от времени нахожусь в поиске подходящих шампуней и бальзамов. Одним из недавних приобретений был шампунь Oil Miracle от Bonacure.
  • 25.06.2018 - 20:13
    Купила ШАМПУНЬ, а на выходе использую годный ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША. Или почему во флаконе с шампунем оказался гель для душа?
    В очередной дачный заезд я тестировала шампунь от Русской Косметики - с Малиной и Гибискусом для тонких волос) Исходники: длинные тонкие густые волосы, которые очень боятся спутаться в процессе мытья и быть пересушенными шампунем, БЕЗ использования маски или бальзама.
  • 26.12.2019 - 10:54
    А нужен ли такой объем? ♥ Тот самый случай, когда обещания производителя выполняются, но я не совсем этому рада ♥ Мицеллярный шампунь PURE Bounce от Syoss, увы, не мой идеал
    Я, наверное, никогда не устану экспериментировать с шампунями. Каждой новой попыткой надеясь найти свой идеал, я все пробую и пробую - новинки и бестселлеры, известные бренды и малознакомые марки. Порой попадаются средства, заслуживающие повторной покупки.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 15.06.2020 - 09:55
    Неожиданная бюджетная находка. SYOSS удивил - отличный шампунь
    Шампунь SYOSS PURE Bounce мицеллярный я покупала вообще для мужа. Себе беру Chi, так как кожа головы у меня капризная. Но вот как-то раз поставка моего заказа с любимой фирмой задерживалась. Всё из-за этого карантина. Что делать? Пришлось начать пользоваться тем, что есть в наличии.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…