Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 23:16

Начну с того, что препарат на фотографии был приобретен мною очень давно, а так как упаковки от более нового, а точнее приобретенного в этом году нет, то приложу ту, что нашла. Разницы думаю нет - дизайн они не меняли.

Раньше я никогда не знала, что такое изжога и приобретался данный препарат исключительно для мужа и в тех случаях, когда в аптеке не было в наличии Ренни. Как-то так.

Муж разницы как таковой мне не описывал, да и мне было все равно, если бы что-то не устраивало, думаю, сказал бы сразу.

Лично мое столкновение с ним было именно во время беременности. Так как я ходила как слон и стыдно признаваться, но узнала о беременности уже очень поздно, на учет меня взяли еще позже. Где то с этого времени я и узнала, что такое изжога во всей красе. В консультации я спросила, что можно принимать и так как я была абсолютно здоровой мне посоветовали РиаФаст.

Купила его в аптеке заодно еще и ренни взяла на всякий случай, но принимать не стала, так как в инструкции меня насторожило то, что на беременных его не пробовали. вот фото кстати

Плюс ко всему в российской инструкции вообще идет противопоказания к применению во время беременности и в период лактации данного препарата. (Я кстати из Казахстана).

Ренни я кстати принимать тоже не стала.

Вот показанию к применению и способ применения.

Соседка мне посоветовала от изжоги брать морковку и очень долго долго ее жевать пережовывать очень медленно, что от этого изжога проходит. Кстати мне данный метод помог. Я не говорю, что надолго избавляет от изжоги, но когда очень сильно жгет, то морковь это глушит. И если нет под рукой никакого средства от изжоги, а беременным соду я принимать не советую, то морковка самый раз.

Муж кстати сказал, чтоу данного препарата очень приторный карамельный вкус.

После родов изжога у меня была один раз, вот тогда то я его и попробовала. В принципе препарат типа Ренни, действительно с приторным карамельным вкусом, помогает также как Ренни. Но ренни не больше нравится, поэтому я предпочла его, там за ту же цену вместо 20 таблеток предлагается 24.

Достоинства
  • Устраняет изжогу
Недостатки
  • Притворный карамельный вкус
  • Противопоказания
kreative91рекомендует
Полезный отзыв для беременных! Smile