Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 13:30

полгода или более

Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о крупе, а именно о рисе. Рис Passim шлифованный клуглозёрный «Кубанский» от производителя ООО «Первая Крупяная Компания», мне очень понравился и пришёлся по вкусу.

Рис Passim шлифованный клуглозёрный «Кубанский» от производителя ООО «Первая Крупяная Компания».
Рис производиться из отборного зерна с 1991 г. Данный рис без ГМО и содержит натуральные пищевые волокна. Он отлично подойдёт для любых блюд. Я готовила кашу, плов, запеканку, просто отваривала и использовала в качестве гарнира.

Где купить: сетевые магазины, маркетплейсы.

Стоимость: 78 руб.

Объём: 400 г.

Консистенция у риса вязкая, но рис получается рассыпчатым, не слипается, но в тоже время хорошо держит форму. Рис продаётся в очень удобном формате, коробка очень яркая, компактная, на ней подробно указана вся информация. Сам рис находится в пакетиках, в которых он и вариться.

Варить рис очень просто, достаточно опустить пакетик в кипящую воду и варить 20 мин. Я варила в мультиварке на режиме рис. Пакеты очень удобные в плане варки, они очень легко открываются, а ещё в них есть небольшая прорезь ,поэтому не нужно возиться с дуршлагом и использовать лишнюю посуду. Рис в пакетиках не прилипает ко дну кастрюли, и вариться в несколько раз быстрее. Если вы экономите своё время, а также деньги, то это отличный бюджетный вариант. В упаковке 5 варочных пакетиков. В каждом пакетике по 80 г. риса. Я делю пакетик на 2 гарнира, так как одного на 1 порцию многовато, получается очень выгодно. В общей сложности 5 пакетиков – это 400 г. риса. Зёрна у риса все ровные, имеют белый цвет.

Рис очень полезен для организма, он улучшает пищеварение, укрепляет сердечную мышцу, выравнивает артериальное давление, полезных свойств множество. Также рис помогает зарядиться энергией и повысить работоспособность! Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В меру рассыпчатый
  • Вкусно
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Нет
dreamlady91рекомендует