Опубликовано 3 Март, 2016 - 16:08

Для меня тема бровей была всегда актуальна я пока не гуру в макияже, я ещё только учусь…… но знаю, что при помощи бровей можно не только изменить выражение лица, но и скорректировать форму лица. Брови могут быть тонкие, широкие, длинные, короткие, падающие, восходящие и т.д. В тренде сейчас ярко выраженные ухоженные брови …. Раньше выщипывали, теперь наращивают ….хех…странный мы народ , девушки Smile

Когда увидела рекламу: «Всё для профессионального макияжа бровей в одном продукте. Совершенные брови в 3 шага….». Поняла….хочу! Выбрала светлый оттенок Light to Medium.

Сейчас я понимаю, что надо было брать темнее.

слева тени, справа воск

В наборе имеется пигментированный воск, тени, щипчики и кисточка, она же расчёска для бровей. По мне так это не кисть, а какой-то ее пробник. Пользоваться неудобно. Сама коробочка маленькая, хорошо брать с собой ….. кинул в сумочку и она всегда с тобой.

Имеется также картинка с рекомендациями нанесения продукта.

Совершенные брови в 3 шага:

1. Cоздайте форму с помощью щипчиков и воска для фиксации до 12ч

2. Cкошенной кистью нанесите тени для прокраски бровей

3. Зафиксируйте форму щеточкой для бровей

Фиксацию формы обещают до 12 часов. Действительно держит, стойкие. Тени ложатся ровно, прокрашивают хорошо, не осыпаются. Правда мне, кажется, что они немного рыжат.

До и После

К минусу могу отнести страну изготовителя ….Китай.

А так рекомендую Smile

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Стильное оформление
  • Стойкость
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Производитель Китай
  • Светлый оттенок рыжит
Агата Вечерняярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Профессиональный набор для дизайна бровей «Brow Artist» собран из самых необходимых продуктов: пигментированного воска, теней, пинцета и двусторонней кисти с щёточкой. С таким набором создать совершенную форму бровей не составит труда. В качестве альтернативы попробуйте карандаш для бровей INFAILLIBLE Brows Triangular Pencil. С уважением, L'Oreal Paris!🌷