Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 17:41

Доброго времени суток!

Расскажу о пене для душа!

Этот аромат я хочу чувствовать все время. Но начнем сначала:

Бренд: Rituals...

Название: Пена для душа

Серия: The Ritual Of Ayurveda

Объём: 200 мл, 50 мл (у меня)

​​​​​​Произведено в: Германия

Пена для душа The Ritual Of Hammam Rituals:)

Пена для душа The Ritual Of Dao:)

Продолжаю знакомится со своими пенками для душа из набора. На очереди вторая из серии The Ritual Of Ayurveda.

Создайте баланс между телом, умом и душой с этой душевой пеной из Ритуала Аюрведы. Просто положите небольшое количество в свою руку и наблюдайте, как гель превращается в богатую благородную пену. Он обогащен древними аюрведическими ингредиентами, такими как индийские розы и масло сладкого миндаля, и делает вашу кожу неотразимо нежной и хорошо напитанной.

?Упаковка?

Пенка находится в балоне. Мне очень понравился красивый глубокий красный оттенок упаковки.

На упаковки есть вся нужная информация. Вот, например, состав.

Крышка прозрачная. Оттенок дозатора очень красиво сочетается с красным отенком балона. Дозатор выдает многовато продукта. Слишком сильно нажимать не надо.

?Консистенция и применение?

При нажатии на дозатор выходит жидкий гель, который мгновенно превращается в пену.

Пена отлично взбивается, как мочалкой так и просто руками. Она получается очень пышной, плотной и мягкой.

Пена очень приятно скользит по коже, вызывая расслабляющие таклильные ощущение.

?Аромат?

индийская роза и сладкий миндаль

Аромат пены The Ritual Of Hammam мне понравился, но показался не очень подходящим для меня. Здесь же ситуация совсем другая - аромат потрясающий!

Я люблю розу в уходовых средствах. Но здесь я ее не чувствую. Я вообще не чувствую отдельных нот. Аромат целостный, очень согревающий. Имеет сладкую ноту, но не приторную. Аромат немного восточный.

Как по мне запах этой серии отлично подходит для расслабления в холодный осенне-зимний вечер. Я теперь хочу всю линейку на зиму!

?Эффект?

Пена для душа Rituals хорошо очищает тело и сознание!

Она убирает загрязнения и запахи. Делает кожу очень мягкой и шелковой. А замечательный аромат расслабляет и согревает.

Вывод

Пена для душа The Ritual Of Ayurveda мне безумно понравилась и вызвала желание попробовать что-то ещё из этой серии. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Мягкая и нежная кожа
  • Прекрасный аромат
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Дозатор выдаёт много продукта
Sveta Kotрекомендует
Пена для душаааааа
Мммимимм
Это что-то новенькое для меня
Это очень круто)
23.09.2018
Ни разу не пользовалась такими средствами))
23.09.2018
Попробуйте) это очень приятно)
Шикарная пенка Love
Это точно!))
Прекрасное средство, судя по отзыву.
интересный формат средства!
23.09.2018
Сейчас такой есть у многих марок)
23.09.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
23.09.2018
Пена для душа сейчас встречается у многих брендов)
23.09.2018
Да, интересно - пеной для бритья пользовался в таком формате, а вот гель/пена для душа не встречал - надо будет жене такой купить, думаю понравиться. Интересно - линейка для мужчин у них есть?
23.09.2018
Да есть. Называется THE RITUAL OF SAMURAI.
23.09.2018
Там много продуктов есть. И такая пенка в том числе. У мужа был крем для лица - очень понравился)
Формат пенки интересен)
Wink
23.09.2018
Пенок для душа у меня еще не было...
Обязательно попробуйте)
Ещё не видела такой вариант, пеня для душа Smile Очень интересно я бы попробовала
24.09.2018
Обязательно попробуйте) такой формат сейчас выпускают и другие бренды. Даже у Nivea есть. Но я у них ещё не пробовала. Только пену для тела пробовала - это как крем для тела, только пена)
Пена для душа это интересно Love
24.09.2018
Очень интересно и приятно)
24.09.2018
Аромат заманчивый, но пены я еще не пробовала.
24.09.2018
Аромат этой серии это что-то) вам стоит попробовать пену для душа, это очень приятно)
26.09.2018
хорошо очищает тело и создание!
Может сознание? Или я чего-то не поняла в этой фразе.
А пенка по описанию очень классная
27.09.2018
Сознание! Спасибо за исправление)
01.10.2018
Smile необычный формат для пенки.да-да, мне тоже флакончик запал.
01.10.2018
Флакон очень красивый) а аромат!
Интересное исполнение)