Опубликовано 13 Май, 2024 - 21:55

Не знаю как Вы, но лично для меня самым любимым напитком является ВОДА.

Я действительно считаю, что вода является самым лучшим и полезным способом для утоления жажды, а так же послужит прекрасным лекарством от многих недугов.

Водой запросто можно понизить высокую температуру тела, отрегулировать давление, вывести токсины из организма и даже улучшить состояние кожи.

Поэтому, свою ежедневную норму в 1,5-2 литра воды я стараюсь всегда выполнять, причём делаю это без каких-либо усилий.

В последнее время стала все чаще покупать питьевую негазированную родниковую воду от "Бахмаро".

Такую воду добывают в экологически чистых и высокогорных местностях Грузии, поэтому, данный напиток имеет достаточно низкую естественную минерализацию.

Тоесть, данная вода является РОДНИКОВОЙ и не подвергается какой-либо дополнительной производственной фильтрации или очистке.

Пить качественную воду НУЖНО и ВАЖНО ВСЕМ.

Но деткам и взрослым людям, которые имеют проблемы с почками и другими выделительными системами, выбирать такой напиток вдвойне нужней.

Химический состав, мг/л:

• кальций: 7,00 - 20,0;
  • магний: 2,0 - 9,0;
  • натрий: 1,5 - 8,0;
  • гидрокарбонат: 40,0 - 77,0;
  • хлорид: 0,6 - 8;
  • сульфат: 0,8 - 4,0.

Общая минерализация, г/л: 0,07 - 0,15

Конечно, вода «Бахмаро Кавказский родник» не имела никакого запаха высоких гор или земли, но приятным мягким привкусом всё же обладала.

Пить такую водичку было легко даже "залпом". Хотя, бывают такие варианты жидкостей, что даже обычную воду глотаешь нехотя и с трудом☝🏻.

В продаже можно встретить воду в пластиковых бутылках или в стеклянной таре.

Цена "в стекле" будет значительно отличаться, поэтому, для домашнего употребления я заказывала целую упаковку воды в пластиковых бутылях в объёме 1.5 литра.

Никакого осадка в бутылочках или в стакане я никогда не встречала. Накипи на стенках посуду или в чайнике тоже не появлялось.

Вкус пищи и напитков, которые приготовлены с добавлением такой воды, отличаются от тех вкусов, который получаются при использовании обычной трубопроводной воды или воды из домашнего фильтра.

Напитки и продукты выходят нааамного ароматнее, а соли и специй нужно добавлять в разы меньше.

Однозначно рекомендую воду «Бахмаро Кавказский родник» к покупке.

Может быть, некоторые не любят пить воду, потому что просто не пробовали вкусной….🤔

Autumn29рекомендует
14.05.2024
Трудно пить подобное - содный привкус часто прям доминирует
14.05.2024
Даже не знаю🤔
По сравнению с моей "домашней" водой такая вода кажется очень-очень приятной.