Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 22:24

Доброго времени суток) Сегодня я решила написать не отзыв, а скорее предостережение от покупки продукции Global Village.
✔️ Global Village – это продукция быстрозамороженных овощных смесей, изготовление/производство проходит в Московской области.
✔️ Приобрести продукцию Global Village можно в любом продуктовом магазине.
✔️ Цена на смесь «Овощи по-деревенски» около 140 руб.
✔️ Объем 400 гр. Содержимое пакетика в замороженном виде очень мало, немного ужаривается при приготовлении. Готовой смеси не хватит на две самостоятельные порции. Данное блюдо скорее подходит в дополнение к другому гарниру или горячему.
✔️ Упаковка продукции очень красочная, присутствует вид предположительного блюда. Глядя на него прямо таки и хочется купить эту смесь.

К сожалению реальность отличается от картинки и не в лучшую сторону.✔️ На обратной стороне упаковки присутствует информация о блюде. Состав, способ приготовления и как бонус дополнительный рецепт сытного супа.✔️ Таким образом выглядит содержимое пакетика. Как можно видеть овощей не так уж и много.
Вместе с ними можно отметить кусочки «льда».
Овощи не слились и кусочки красиво нарезаны, очень мелкие.✔️ Готовится смесь очень быстро, в процессе приготовления её необходимо солить и перчить.✔️ В готовом виде выглядит блюдо не плохо, НО очень мало брокколи, стручков фасоли и болгарского перца.
Лук кстати порезан крупно и не аккуратно.
А картошка на вкус совсем как не картошка, похожа даже немного на кабачок.
А ещё в этом блюде есть ГНИЛЫЕ ОВОЩИ, а именно кусочки болгарского перца, которого итак положили от силы кусочков 5.Как должен реагировать потребитель, который заплатил за гниль? Как смотреть на остальные овощи (с виду целые)?
Ужасное отношение к своему потребителю! Выпуская пищевую продукцию нужно 300 раз проверить её качество, ведь это могут кушать дети!
Ну и в завершение я хочу сказать, что мой дедушка никогда не кормил гнильем своё хозяйство, даже самая мелкая картошка была осмотрена.
А мы, люди, выходит для Global Village хуже свиней, нам и гниль пойдёт.

Спасибо за внимание, берегитесь Global Village.

PKV7772не рекомендует
29.11.2023
даааа, такое прям неприятно.