Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400 - отзывы

Тип продукта: Овощные смеси

• 1
  • 2
  • 31.03.2021 - 08:55
    Золотистый, красивый и вкусный картофель по-деревенски за 15 минут!🥔 Полуфабрикат из пакета - и дети довольны и мама не устала!🥔
    Картофель по-деревенски у меня любит вся семья, мы и заказываем его в кафе быстрого питания и готовим дома в духовке сами. Конечно же, приготовленная в домашних условиях, она намного полезней той, что из фаст-фуда, но вот времени на её приготовление требуется не мало.
  • 02.03.2021 - 21:20
    Усовершенствовала блюдо, чтобы хватило на большую семью - отличная основа для вкусного ужина
    У меня большая семья, в которой только 2 малоежки... остальные наоборот D С большим таким аппетитом. Я очень люблю смеси 4 сезона и беру их регулярно, как минимум из-за отличного состава, хорошего вкуса и быстроты готовки. Но всю семью такой пачкой не накормишь, как не старайся.
  • 02.04.2019 - 12:13
    Приготовить шедевр? Легко! Почувствовать себя шеф поваром? Запросто! Кроме того, в китайской смеси овощей почти нет калорий.
    Я купила эту смесь просто потому, что решила приготовить курицу-терияки с лапшой, а овощи покупать отдельно и резать не было времени, да и, если честно, как-то лень было. Упаковка стандартная для овощных смесей 4 сезона. Это смесь была приобретена в Призме за 59 рублей по акции.
  • 25.01.2021 - 17:34
    Простая овощная смесь, но с паровыми котлетками зашла на ура!!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем экономить время и при этом вкусно и полезно питаться) Мне нравится, когда в овощной смеси находятся привычные глазу и желудку компоненты.
  • 26.11.2020 - 02:53
    Это очень вкусно и полезно 😋 А еще красиво и быстро 😍 Подсчитываем и рассматриваем овощи 🍅 Овощная смесь "8 овощей" от бренда "4 сезона"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о продукте, который хочется покупать снова и снова. Речь пойдет о замороженной овощной смеси "8 овощей" от бренда "4 сезона". Удобная упаковка, отличное качество овощей, большое количество овощей - это далеко не все плюсы данной смеси.
  • 28.03.2021 - 09:34
    Чтобы супы зимой не были грустными... Мексиканская смесь - это ярко и вкусно!
    Здравствуйте! Мексиканскую смесь я приобретаю уже не первый год. Как правило, чаще в зимнее время. В это время запасы заморозки подходят к концу и супчики начинают выглядеть грустно...
  • Будь у вас 50 рублей, чтобы взяли себе на ужин? Не люблю фаст-фуд и жирную пищу, поэтому для меня сложно найти подходящее. Сложно, да можно! Гавайская смесь с овощами - настоящий ужин для настоящей женщины с плохим обменом веществ! + фото
    Приветствую! Мой отзыв на гавайскую смесь "4 сезона" будет полезен тем, кто старается питаться правильно. Я люблю рисовую кашу, но вот иногда нет времени на готовку.Недавно решила пробежаться по местным супермаркетам в надежде купить овощную смесь для рисовой каши.
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…
  • 17.01.2021 - 22:48
    Одна из самых любимых овощных смесей разнообразить которой можно что угодно.
    Когда зимой хочется чего то яркого и вкусного, а привычные макароны с котлетками уже изрядно вам надоели, всего небольшое количество вкусных овощей позволят изменить и дополнить вкус любого блюда. И так, герой сегодняшнего дня - одна из самых ярких овощных смесей от «4 сезона» - паприкаш.
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 25.04.2021 - 15:06
    Китайская смесь 4 сезона -- определенно на любителя, но мне ее необычный вкус очень нравится😋🥕🧅
    С Китайской смесью от ТМ 4 сезона я знакома довольно давно -- несколько лет назад я периодически для разнообразия покупала ее, пока она почему-то не перестала встречаться мне на прилавках магазинов.
  • 30.04.2021 - 20:43
    Вполне аппетитно, хотя картофель оказался слишком мягким в конечном приготовлении
    Довольно часто я сталкивалась с ситуацией когда мне нужно было купить хорошую и качественную заморозку овощей. Не очень приятно разморозив блюдо увидеть что половина его состояла из льда или вообще внутри не особенно то и хорошие ингредиенты .... увы такое случается очень часто.
  • 06.05.2021 - 23:31
    Смесь сибирская в первую очередь приятно поразила тем что в ней действительно есть мои любимые лесные грибы, плюс еще необычно мне было попробовать жареную картошечку с луком.
    Иногда бывают такие дни, когда совсем не хочется что то придумывать что съесть и тогда на помощь приходит марка 4 сезона и большой выбор ее блюд )) В этом отзыве я расскажу о смеси замороженных овощей "Сибирская".
  • 07.07.2021 - 11:48
    Довольно интересное сочетание риса и овощей и как оказалось с разными вариантами использованиями кроме обычного гарнира
    В последнее время благодаря марке 4 сезона я довольно хорошо разнообразила и сократила время моей готовки ужинов, ведь не всегда есть время ходить по магазинам и покупать целые пакеты с продуктами, а потом готовить что то сложное )) Очень легко взять уже готовую упаковку и придумать что то…
  • 28.04.2021 - 09:25
    Судя по моей семье, придется по вкусу не всем, но все же мы ее периодически приобретаем. Приготовление стандартного гарнира к мясу.
    Мексиканскую овощную смесь я впервые попробовала лет так восемь назад, но больше всего ее оценил мой муж. Собственно, поэтому мы ее периодически и приобретаем. Пробовала покупать и на развес, но больше всего понравилась от марки "4 сезона".
  • 13.05.2021 - 23:56
    Спорный овощ. Очень странный овощ.
    Тут есть небольшая дилемма. Если оценивать качество бамии , как продукцию бренда 4 сезона, нет вообще никаких нареканий. Бамия чистая, целая, ровная, плотная при размораживании, нет следов порченья. Все стручки одинаковой спелости и примерно одного размера.
  • "4 сезона"- фирма хоть куда👍. Щавелевый супчик- отличная еда. Он вкусный, в меру кисловат. Варить недолго, каждый рад😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как Вы относитесь к супчикам? Я вот очень положительно. Но в нашей семье не прижился комплексный обед, состоящий из первого, второго и компота. Как-то это слишком жирно что ли)). А вот супчик без второго, в самый раз.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 09.05.2021 - 18:52
    Из брокколи можно приготовить супы, салаты, гарнир и многое другое. Давайте посмотрим какова брокколи 4 сезона и приготовим Мега-быстрый и вкусный гарнир или основное блюдо из брокколи.
    Капуста брокколи 4 сезона появляется на моём столе не редко. Продаётся в виде быстрой заморозки. Замороженные овощи это очень удобно. Благодаря таким смесям, есть возможность разнообразить свой рацион и круглый год готовить вкусные овощные блюда.