Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощные смеси

• Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100 Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится.
  • Всем привет!) Мне, как и многим, порой очень лень заморачиваться с приготовлением ужина. Поэтому я периодически беру замороженные овощные смеси. Ну а что, очень удобно) Высыпал па сковороду, 10 минут и готово! Не люблю часами стоять у плиты, шинковать и чистить овощи.
  • 11.02.2019
    Ну вот хозяюшки, вы меня соблазнили своими рассказами, теперь и я купила эту смесь 4 сезона! Никогда раньше не пробовала с магазина и не понимала вас. Но сегодня встала в ваши ряды. Несмотря на прошлый отзыв , в котором у меня не совсем удачный был опыт, я решилась готовить эти замороженные овощи!
  • Доброго дня всем! Хочу сегодня поделиться идеей вкусного, простого, а главное полезного ужина! Я, как и любая хозяйка, постоянно нахожусь в поисках идеальных рецептов. При этом к слову «идеальный» я выдвигаю несколько критериев.
  • 28.04.2020
    Здравствуйте! В моей морозильной камере всегда есть пару пачек какой-нибудь овощной смеси. Данные смеси очень легко и быстро приготовить, они полезные и можно предотвратить бесконтрольное поедание вредного фаст-фуда, заменив его на полезный обед. Вариаций смесей очень много.
  • 28.09.2017
    Всем привет! Я люблю всякие замороженные смеси и овощи. Это быстро, просто, полезно и фигуре не вредит. Зашла я тут в открывшийся рядом с домом "Перекрёсток", решила взять там смесь. Но все смеси были 120 рублей, а я беру обычно по 70-90. И жаба задушила.
  • Привет, Прибежали мы с дочкой с улицы и тут я понимаю, что через пол-часа мне надо ее кормить супом, а супа то нет. Я не растерялась и подготовилась к таким случаям - у меня в морозилке всегда лежат заготовки в силиконовых формочках заранее сваренного куриного бульона с мелко нареканий морковкой и…
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я вообще-то стараюсь сама готовить свежие овощи или даже замораживать овощные смеси, но правильно в народе говорится - "и на старуху бывает проруха".
  • Доброго времени суток мои дорогие читатели. В этот раз мне хотелось бы поделиться своими кулинарными опытами с фирмой известной под смелым названием "4 Сезона". Скажу сразу -я пробовал разные замороженные продукты как в целом комплекте, так и по одному необходимому мне.
  • 30.01.2020
    Сегодня мой отзыв будет для хозяек, которые не успевают приготовить ужин, а хочется вкусно и сытно. Итак, встречайте смесь от фирмы "4 сезона" Овощи по-деревенски Глядя на упаковку видно, что там и фасолька, и кукурузка... все прямо мое любимое, но чего же на самом деле в этой смеси больше всего?
  • Удобство овощных смесей я оценила давно. Приходишь с работы, достаешь из морозилки пачку овощей и уже через 15-20 минут вкусный и полезный ужин готов. Я перепробовала много различных вариантов такого плана и остановилась на нескольких смесях для повседневного использования.
  • 17.01.2019
    Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать о своей находке. Заболели очень сильно всей семьей и сил на готовку ну ни как нет и кушать то особо не хочется, но для поддержания жизнеспособности надо)Выйдя в ближайший магазин у дома я искала что то более менее лёгкое и одновременно то, что можно быстро…
  • 22.10.2018
    Я не умею и не люблю готовить. В нашей семье готовит мой молодой человек, и надо сказать, что получается это у него отлично. Но вот незадача - он уже два месяца как в командировке. Надо сказать, я вообще ем не пойми как, у меня какой-то шизофренический стиль питания.
  • Овощи по-деревенски я покупала одновременно с . И пробовала их практически одновременно. Скажу честно по-деревенски мне понравилось гораздо больше, эта смесь не такая сухая, более сытная. Готовить её можно также обжаривая, либо для большего размягчения овощей можно потушить.
  • Привет, друзья! Замороженные овощные смеси - это отличный выход для тех, кто хочет сделать сытный ужин с минимальными затратами времени. Я иногда тоже покупаю такие смеси и у меня есть среди них любимая. Это "Овощи по-деревенски" от торговой марки "4 сезона" . Пачка стоит 95 рублей .
  • 16.04.2012
    Я постоянно покупаю замороженные овощные смеси и моя морозилка просто забита ими. Зато, когда готовить некогда и наступил вдруг "день лентяйки" такие смеси очень выручают. Смесь "Овощи по деревенски" - очень сытная и питательная смесь, так как в ней присутствует картофель.
  • 15.01.2016
    Люблю различные замороженные овощные смеси, особенно тогда, когда свежих овощей не купишь. То, что продается в магазине под такой вывеской, очень редко бывает качественным.
  • 12.02.2015
    2 раза покупала не понравилось сочетание овощей как гарнир - получается 2 средние порции как добавку при тушении мяса- не очень удачное сочетание, картошка лишняя вообще вкус как и гарнира, так в тушеном блюде, мне не понравился даже странно, вроде стандартные овощи, но мне кажется дело в невкусной …
  • 17.01.2014
    Смесь покупали уже несколько раз, вообще в целом люблю эту марку, так как и ягоды и овощи достойные. Об овощях по-деревенски. Мне понравился состав микс, как раз самое то на супчик!
  • 08.04.2011
    Очень люблю замороженные овощные смеси,и чем больше наименований в списке,тем вкуснее.Чаще всего я варю из таких овощей супчики.Сначала в воду кладу картофелину и крупно нарезанный лук,когда они почти сварятся,добавляю замороженные овощи,все это очень быстро варится.Потом беру блендер ,опускаю в…
  • 07.04.2015
    Замороженные овощи - быстрое и удобное блюдо. На сковородку с маслом, 10-15 минут переодического перемешивания, соль, приправы по вкусу и ужин-обед-еда готов! Идеально хватает на две средние порции, как гарнир. Можно с мясом, колбасой, сыром, курицей...
  • 20.12.2019
    Быстрозамороженные смеси и полуфабрикаты меня разбаловали. Я уже и забыла, когда в последний раз готовила сама: мыла, чистила, нарезала. А ведь еще нужно придумать, чем сегодня потчевать барина (мужа). Он у меня привередливый, абы что есть не будет.
  • 15.08.2017
    недавних пор я стала поклонником овощных диет. Но так как нет возможности замораживать свежие фрукты и овощи дома по причине маленькой морозильной камеры, то я прибегаю к услугам производителей типа «4 сезон».
  • Оказывается ТМ 4 Сезона ничем не хуже того же HORTEX.Смесь овощи по-деревенски ну просто очень вкусная.Выручает, когда хочется приготовить быстро и вкусно.Мои домашние не очень любят овощи, но эту смесь одобрили.В составе ее лук, зерна кукурузы, стручковая фасоль, брокколи,перец,морковь, картофель.
  • 29.12.2010
    Как-то шла с работы очень уставшая, дома ничего приготовленного не было, а готовить сил просто не было, зашла в ближайший супермаркет и в глаза бросилась красочная упаковка Овощей по-деревенски...прочла состав. увидела, что быстро готовится и решила купить.
  • 08.02.2011
    Овощные смеси по-деревенски всегда на шажок впереди многих подобных, в них и разнообразнее ассортимент овощей, и картошечка дольками в собственной шкурке, выглядят аппетитно. Эти смеси быстры в приготовлении, приятны на вкус, могут легко стать гарниром к любимым мяску и колбаске.
  • На замороженные продукты я уже с год как "подсела" - удобно, недорого, вкусно, быстро готовятся, да и выбор большой. Считаю оптимальным соотношение ценакачество у брэнда 4 сезона.
  • 14.10.2014
    Стала покупать относительно недавно, но влюбилась первого раза. Очень удобная штука эта овощная смесь. Во первых, что очень нравится- это разнообразие овощей. Во вторых, все уже порезано, даже заморачиваться не надо.
  • 18.07.2014
    Скажу честно,раньше ко всяким замороженным овощам относилась скептически. Думала,ну что полезного в них может быть? Пока однажды,муж,скупаясь в гипермаркете,не купил несколько пачек замороженных овощей.
  • 29.05.2012
    Выделила для себя овощную смесь "4 сезона" уже давно, теперь ее частенько и покупаю. Нравится, что в составе есть перец, он как-то освежает и придает изюминку-перчинку))) Также в составе мелкими квадратиками нарезанные морковь и картофель (не сладкий, вкус хороший), кукуруза, зеленая фасоль, а еще…
  • 09.01.2011
    Палочка-выручалочка - это об овощной смеси. Стараюсь всегда держать у себя в морозильной камере. Украсит любой ужин. Если на гарнир к мясу рис, то с овощами, если на основное блюдо мясо, то с ними же родными, если варю легкий быстрый супчик то... ну конечно с овощной смесью.
  • 02.05.2015
    Тоже очень приятный продукт у марки "4 сезона". Беру эту смесь из-за наличия в ней капусты брокколи (ее там действительно много). А так - очень сбалансированный состав, хорошее сочетание продуктов.
  • 20.02.2018
    Замороженные овощи покупаю часто, потому что нравится и зимой баловать себя полезными гарнирами. Одно из самых любимых блюд « Овощи по-деревенски» ТМ 4 Сезона. Когда некогда готовить заморозка очень помогает. И стоит не дорого. Из этой смеси очень вкусно получается суп.
  • 07.05.2011
    Я почти весь Великий пост прожила на этих овощах. Готовятся быстро (я их а сковородке обжаривала или в пароварке) - несколько минут и полноценное блюдо! На вкус чудесное. У меня даже муж, который не постился, с удовольствием уплетал мои овощи,а он у меня большой привереда в еде.
  • 08.02.2011
    В холодильнике может не быть чего угодно,но замороженная смесь лежать обязана! Вошла в нашу жизнь довольно неожиданно и прочно обосновалась там! Купили впервые совершенно случайно,пожарили в качестве гарнира к мясу и были приятно удивлены.
  • 15.07.2013
    Честно говоря, 4 сезона на мой взгляд, лучшая фирма заморозки. Брали раньше очень разные, но вот эта.... Я думаю, что секрет данного блюда конкретно в сорте обалденной картошечки.
  • 03.04.2011
    Когда летом мне хочется быстро и вкусно что-то приготовить, то я останавливаю свой выбор на овощных смесях, и эта смесь - яркий тому пример. Главное - ее быстрое приготовление, порядка получаса.
  • 18.07.2014
    Я вегетарианец. Больше всего на свете люблю овощи, выращенные в нашем саду. Но такие есть не всегда. Однажды я купил такую попробовать, и понял что довольно неплохо. Недорого, вкусно и сытно! Теперь покупаю разные. И все мне нравятся.