Овощные смеси 4 сезона Овощная смесь с рисом Калифорния - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощные смеси

• 02.04.2019 - 12:13
    Приготовить шедевр? Легко! Почувствовать себя шеф поваром? Запросто! Кроме того, в китайской смеси овощей почти нет калорий.
    Я купила эту смесь просто потому, что решила приготовить курицу-терияки с лапшой, а овощи покупать отдельно и резать не было времени, да и, если честно, как-то лень было. Упаковка стандартная для овощных смесей 4 сезона. Это смесь была приобретена в Призме за 59 рублей по акции.
  • 28.03.2021 - 09:34
    Чтобы супы зимой не были грустными... Мексиканская смесь - это ярко и вкусно!
    Здравствуйте! Мексиканскую смесь я приобретаю уже не первый год. Как правило, чаще в зимнее время. В это время запасы заморозки подходят к концу и супчики начинают выглядеть грустно...
  • Будь у вас 50 рублей, чтобы взяли себе на ужин? Не люблю фаст-фуд и жирную пищу, поэтому для меня сложно найти подходящее. Сложно, да можно! Гавайская смесь с овощами - настоящий ужин для настоящей женщины с плохим обменом веществ! + фото
    Приветствую! Мой отзыв на гавайскую смесь "4 сезона" будет полезен тем, кто старается питаться правильно. Я люблю рисовую кашу, но вот иногда нет времени на готовку.Недавно решила пробежаться по местным супермаркетам в надежде купить овощную смесь для рисовой каши.
  • 12.01.2021 - 08:56
    ❤️ Хочется лишь спросить - что в ней восточного? Только бамия что ли?.. Для таких же любопытных, как я, покажу эту самую бамию в разрезе ❤️
    Смеси 4 сезона продолжают меня и приятно, и неприятно удивлять. Да, не бывает на 100 процентов идеального, но это было бы странно. Сегодня на обед у меня была очередная овощная смесь под названием "Восточная", чему я даже удивлялась, так как под таким названием представляется нечто необычное, как…
  • 06.05.2021 - 08:52
    Если вы думали, что японцы едят только ролы и суши, то это не так. Попробуем японское блюдо Сакэна с рисом и морепродуктами.
    Продолжаю знакомиться с готовыми замороженными блюдами от марки 4 сезона. Сегодня у меня быстрозамороженная смесь Сакэна с рисом, японское блюдо 4 сезона. В Японии я пока не была, но представление об этом блюде имею.
  • 26.06.2013 - 12:04
    Вкусно, быстро и недорого! (+много фото продукта и состава)
    Очень люблю продукты фирмы "4 сезона", у них очень много вкусных и качественных замороженных блюд. В этом отзыве я расскажу об отличной смеси, которая может использоваться и как гарнир и как самостоятельное постное блюдо. Называется смесь "Грибное жаркое с гречкой" .
  • 15.07.2018 - 18:48
    На вкус и цвет - товарищей нет! Нам понравилась, не плохая смесь по копеечной цене! Овощи по-деревенски от "4 сезона"
    Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100 Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится.
  • 25.01.2021 - 17:34
    Простая овощная смесь, но с паровыми котлетками зашла на ура!!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем экономить время и при этом вкусно и полезно питаться) Мне нравится, когда в овощной смеси находятся привычные глазу и желудку компоненты.
  • 17.01.2021 - 22:48
    Одна из самых любимых овощных смесей разнообразить которой можно что угодно.
    Когда зимой хочется чего то яркого и вкусного, а привычные макароны с котлетками уже изрядно вам надоели, всего небольшое количество вкусных овощей позволят изменить и дополнить вкус любого блюда. И так, герой сегодняшнего дня - одна из самых ярких овощных смесей от «4 сезона» - паприкаш.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • 11.10.2021 - 13:37
    Надеялась очень вкусно поесть картошечки с грибочками, но что-то пошло не так 🍄
    Привет всем читающим меня! Картофель и грибочки - это уютное сытное блюдо в лучших домашних традициях. Поэтому от "Сибирской смеси" с картошкой, шампиньонами и маслятами в составе я планировала получить быстрый вкусный вариант блюда для семейного ужина. Однако, что-то пошло не так...
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.09.2021 - 12:32
    Необычная заправка для супа - в тарелке смотрится очень оригинально
    Бренд: 4 сезона Название: Скандинавскоя смесь Калорийность: 40 ккал Масса нетто: 400 гр Время приготовления: 10 мин Цена: 112 р Где купить: Ашан, Лента, Утконос, Пятерочка, Глобус, Яндекс Маркет, Озон…   Рассматриваем упаковку Любимый оптимистичный дизайн в бело-желтом цвете с белым мишкой!
  • 06.10.2021 - 07:57
    Для тех, кто любит поострее🌶️ Мексиканская вкуснятина за 10 минут.
    Хорошего дня! Я продолжаю делиться впечатлениями от продукции ТМ 4 Сезона. Очень мне нравится их серия готовых блюд "Кухни народов мира", чего там только нет. Можно хоть всю неделю чередовать японские деликатесы с кавказскими или итальянскими, и каждый день на столе будет вкусный и необычный ужин.
  • 07.10.2021 - 17:48
    Готовим супер-сытное и быстрое блюдо с мексиканской смесью овощей! В целом, вкусная, но горошек не вызывает ничего, кроме сострадания.
    Всем привет! Для быстрого и сытного гарнира идеальным вариантом я считаю замороженные овощные смеси. Сегодня покажу Вам "Мексиканскую смесь " от ТМ 4 Сезона и расскажу, как я её использую в готовке.
  • 03.08.2021 - 22:45
    Это не рис с морепродуктами. Это морской креветочный коктейль с грибами шитаке и овощами) Сакэна для любителей морской еды.
    Здравствуйте! Хочу рассказать ещё об одном вкусном блюде от российского производителя самых популярных замороженных продуктов. Сакэна с рисом от ТМ "4 сезона" - редкое и необычное японское блюдо, которая может привнести в жаркую летнюю жизнь немного морской прохлады и вечерней романтики) Бренд : 4…
  • 07.09.2021 - 16:49
    Гречка с овощами на завтрак - быстро приготовить и накормить всю семью.
    Добрый вечер, друзья! Иногда просыпаешься, а завтрак готовить ну, никак не хочется! Мне на помощь часто приходит компания "4 сезона". Их готовые блюда и смеси подчас выручают как никто другой. Сегодня я расскажу вам о гречке с овощами.
  • 08.10.2021 - 22:32
    Сбалансированный и вкусный обед 🥬 Расскажу, как приготовить вкусно 🥬
    Добрый день, уважаемые читатели! Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно. Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.