Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 13:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня! )

Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно. Овощи заморожены быстрым способом, при сохранении содержащихся в них витаминов!

Продукция "4 Сезона" мне нравится по качеству изготовления вся. А также то, что на любой вкус можно подобрать достаточно широкий ассортимент блюд. В линейке вкусов "4 Сезона" есть как готовые рецепты, требующие только разогрева на сковородке или в микроволновке, так и быстрозамороженные овощи, смеси и ягоды.

Ягоды особенно привлекательны в зимнее время года, или если Вам хочется чего-то необычного, что в Вашем регионе недоступно в свежем виде в течение года. Их можно разморозить и съесть так, либо приготовить напиток с перетёртым сахаром (для сохранения витаминов и полезных веществ), либо сделать варенье, джем или компот. Например, можно посмотреть мой обзор ягод "Облепиха садовая" быстрозамороженная "4 Сезона".

Готовое блюдо - к примеру есть в моём обзоре "Цыпленок по-мексикански" латиноамериканское блюдо "4 Сезона". Приятно ведь попробовать блюдо далёкой страны, не прибегая к особым кулинарным изыскам в готовке - а просто используя готовую смесь? )

А овощи "4 Сезона" можно отведать либо в чистом виде (к примеру - "Шпинат, листья порционные"), либо в виде сбалансированно подобранных смесей. Об одной из таких - будет подробно моем обзоре, с пошаговым приготовлением рецепта. А именно - быстрозамороженные "Овощи по-деревенски".

Краткие характеристики

продукт: смесь нарезанных овощей

степень готовности: быстрозамороженные свежие

вес: 400 грамм

ароматизаторы, консерванты: отсутствуют

изготовитель: ООО "Хладокомбинат Западный"

страна: Россия

срок хранения: 24 месяца

условия хранения: в морозильной камере

УПАКОВКА

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" расфасованы в фирменном ярком герметичном пакете. Материал упаковки плотный, непрозрачный. Он предупреждает воздействие внешней среды на продукты в нём. Крепко запечатан. Сквозь упаковку можно прочувствовать равномерное заполнение овощей внутри.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Оформление выполнено в стиле бренда "4 Сезона". Ярко-жёлтый фон и красочное изображение самой смеси. По этому оформлению - продукция компании выделяется на прилавках магазинов.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

На лицевой части этикетки мы видим: название продукта, логотип компании,

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

акцент на технологию быстрой заморозки, обозначено что выращено в России,

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

а также крупно - выделено фото содержания смеси.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Оборот содержит больше технической информации.

Состав.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Способ приготовления. Сведения о производителе, включая все данные с адресом и телефоном.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Маркировка отсутствия ГМО - продуктов.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Пищевая и энергетическая ценность оформлена в наглядную таблицу. Здесь же - вес.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Дата производства есть в отдельном окне крупно. И штрих-код.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Сорт картофеля и его географическое происхождение.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Карта где выращен картофель.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

На материале упаковки есть техническая перфорация для сохранения свежести продукта и целостности пакета при транспортировке.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Видим, что состав Смеси "Овощи по-деревенски" содержит только овощи, нет добавок, нет консервантов, нет усилителей вкуса. А также отсутствует соль и приправа - что очень хорошо при приготовлении различных блюд, например супов. Ведь бульон подсаливается в зависимости от объема кастрюли и воды, а наличие соли в овощной смеси - было бы не кстати.

РАСКРЫВАЕМ ПАКЕТ, ВНЕШНИЙ ВИД ОВОЩЕЙ

Открывается упаковка "4 Сезона" с помощью ножниц, срезается боковой шов. Так это происходит удобней, чем рвать руками или ножом - всё-таки материал пакета плотный.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Видим внутри мелко порубленная смесь, в виде квадратиков. И присутствуют розетки брокколи, а также целые стручки зелёной фасоли. Эти два компонента не режутся обычно при готовке - так они сохраняют свой внешний вид. А что касается основы смеси Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" - то здесь - нарезка подобрана в одном стиле, чтобы кусочки смотрелись гармонично с зёрнами кукурузы.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Высыпаю на тарелку чтобы показать объем овощей.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

В замороженном виде - они выглядят бледновато, но поверьте - в готовом блюде цвет будет такой, что вызовет аппетит и желание съесть. Его оттеночный букет раскроется под действием тепла.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

При воздействии воздуха появляется иней.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ БЛЮДА ИЗ СМЕСИ "ОВОЩИ ПО_ДЕРЕВЕНСКИ" С ФИЛЕ ИНДЕЙКИ

Сначала займёмся мясом. Время его готовки - дольше чем смеси Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски", поэтому начнём с него.

Я беру филе индейки, но Вы можете взять филе например куриное. Будет не менее вкусно. А по времени приготовления - гораздо быстрее любого другого мяса, благодаря своей нежности.

Мелко нарезаем квадратиками филе, кладём его на разогретую сковородку, политую маслом. Добавляем соль и приправу.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Пока филе начинает готовиться - нарезаем мелко несколько зубчиков чеснока. Для аромата. Но эта деталь - по желанию. Можно заменить репчатым лучком, но так как в готовой смеси он и так есть, то я беру чеснок.

Добавляем чеснок в сковородку к филе.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Жарим под крышкой, перемешивая.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Когда мясо начинает подрумяниваться - достаём Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона".

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Добавляем готовую овощную смесь в сковородку.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Пока оставим не перемешивая, на несколько минут. Накроем крышкой. Пусть начнёт оттаивать под действием тепла.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Через некоторое время - весь состав в сковородке равномерно размешиваем.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Можно добавить ещё соли - если вначале её было не много.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Овощи начинают отогреваться и становиться более мягкими.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Периодически помешиваем наше блюдо на сковородке.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Уже сейчас - видим насколько ярче по оттенкам стали овощи.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Продолжаем держать под крышкой наш ужин, поддерживая несильную температуру готовки.

В общей сложности - с момента добавления Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" на сковородку - нам нужно минут 10.

За это время - наша смесь станет такой же температуры, как и мясо, дойдёт до готовности. А также - можем обратить внимание, что кусочки нарезки остались такими же ровными, смесь сохраняет форму каждого кусочка и от этого готовое блюдо - выглядит очень стильно, вкусно и привлекательно!

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Раскладываем по тарелкам, наслаждаемся вкусом!

ВКУС, АРОМАТ

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона" при пробе готового блюда - мягкие, натуральные. Кукурузка хрустит. А сладкий болгарский перец - даёт свой особый шарм. Картошка - не привлекает к себе внимание, так же как и морковь. А брокколи и зелёная фасоль в стручках - выступают заметными акцентами как во внешнем виде, так и во вкусовых качествах.

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Мне общее сочетание понравилось. Ингредиенты подобраны гармонично. Возможно - мне не хватило чесночка, но это можно добавить отдельно при готовке. Тем более, что чеснок мне больше нравятся когда он зажаристый, а в формате смеси - не удалось бы его довести до такой консистенции, так как он был бы в общей массе перемешан внутри. Тем более - что чеснок не к любому блюду подойдёт и не все его едят. Поэтому - всё же "Овощи по-деревенски" имеют уравновешенный состав.

Аромат блюда - овощной. Свежий. Преобладает болгарский перец, так как его запах в этом составе - наиболее сильный из всех. Брокколи и морковочка тоже добавляют некоторый акцент. Но в общем букете - чувствуется смесь овощей, нежели какие-то отдельные его части. В любом случае - запах приятный, аппетитный, нежный.

Общий итоговый вывод

Я приготовила Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона" в качестве основы блюда с филе. А также думаю, что эта смесь будет так же вкусна при готовке отдельного гарнира к мясным блюдам, без перемешивания с мясом. И в качестве основы супа - тоже будет прекрасно, особенно благодаря некрупной нарезке. Например - можно было бы сделать лёгкий овощной супчик, или добавив рецепт - томатной пастой или помидорами. Мне кажется - будет очень вкусно!

Быстрозамороженные "Овощи по-деревенски" смесь "4 Сезона"

Благодарю за прочтение отзыва, надеюсь он будет Вам полезным!

.........................................................

Здесь можно посмотреть мои другие отзывы на разные темы:

Достоинства
  • Без ГМО
  • Без консервантов и ароматизаторов
  • Без соли и приправ
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Выращено в России
  • Можно добавить как заправку для супа
  • Отлично как гарнир
  • Полезно
  • Правильно подобранный состав
  • Равномерная нарезка овощей
  • Сделано в России
  • Только натуральные овощи
kotiki_v_modeрекомендует
14.09.2021
Люблю их смеси, а с добавлением мяса действительно очень сытно получается
Выглядит очень аппетитно
14.09.2021
Какое многообразие овощей! Меня только кукуруза смущает, так как не очень люблю её.
Но выглядит очень красочно и аппетитно)
Выглядит аппетитно)
Такая вкусняшка))
Полезно, удобно и вкусно
14.09.2021
Хорошая смесь, быстро и вкусно 😋
14.09.2021
Довольно таки аппетитно по виду
очень аппетитный отзыв
4 сезона радуют разнообразием!
Отличный бренд, а блюдо у вас получилось восхитительное
14.09.2021
Эту смесь у них чаще всего беру, очень мне нравится и её внешний вид и вкус.)))
Вкусно)
Такая яркая, богатая на наполнение смесь!
14.09.2021
Обожаю эту смесь, тоже готовлю с куриным филе, просто объедение 🤩
15.09.2021
Вкусно и полезно)
15.09.2021
Аппетитно получилось.
16.09.2021
Как вкусно)
  • 31.03.2021 - 08:55
    Золотистый, красивый и вкусный картофель по-деревенски за 15 минут!🥔 Полуфабрикат из пакета - и дети довольны и мама не устала!🥔
    Картофель по-деревенски у меня любит вся семья, мы и заказываем его в кафе быстрого питания и готовим дома в духовке сами. Конечно же, приготовленная в домашних условиях, она намного полезней той, что из фаст-фуда, но вот времени на её приготовление требуется не мало.
  • 02.03.2021 - 21:20
    Усовершенствовала блюдо, чтобы хватило на большую семью - отличная основа для вкусного ужина
    У меня большая семья, в которой только 2 малоежки... остальные наоборот D С большим таким аппетитом. Я очень люблю смеси 4 сезона и беру их регулярно, как минимум из-за отличного состава, хорошего вкуса и быстроты готовки. Но всю семью такой пачкой не накормишь, как не старайся.
  • 02.04.2019 - 12:13
    Приготовить шедевр? Легко! Почувствовать себя шеф поваром? Запросто! Кроме того, в китайской смеси овощей почти нет калорий.
    Я купила эту смесь просто потому, что решила приготовить курицу-терияки с лапшой, а овощи покупать отдельно и резать не было времени, да и, если честно, как-то лень было. Упаковка стандартная для овощных смесей 4 сезона. Это смесь была приобретена в Призме за 59 рублей по акции.
  • 25.01.2021 - 17:34
    Простая овощная смесь, но с паровыми котлетками зашла на ура!!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем экономить время и при этом вкусно и полезно питаться) Мне нравится, когда в овощной смеси находятся привычные глазу и желудку компоненты.
  • 26.11.2020 - 02:53
    Это очень вкусно и полезно 😋 А еще красиво и быстро 😍 Подсчитываем и рассматриваем овощи 🍅 Овощная смесь "8 овощей" от бренда "4 сезона"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о продукте, который хочется покупать снова и снова. Речь пойдет о замороженной овощной смеси "8 овощей" от бренда "4 сезона". Удобная упаковка, отличное качество овощей, большое количество овощей - это далеко не все плюсы данной смеси.
  • 28.03.2021 - 09:34
    Чтобы супы зимой не были грустными... Мексиканская смесь - это ярко и вкусно!
    Здравствуйте! Мексиканскую смесь я приобретаю уже не первый год. Как правило, чаще в зимнее время. В это время запасы заморозки подходят к концу и супчики начинают выглядеть грустно...
  • Будь у вас 50 рублей, чтобы взяли себе на ужин? Не люблю фаст-фуд и жирную пищу, поэтому для меня сложно найти подходящее. Сложно, да можно! Гавайская смесь с овощами - настоящий ужин для настоящей женщины с плохим обменом веществ! + фото
    Приветствую! Мой отзыв на гавайскую смесь "4 сезона" будет полезен тем, кто старается питаться правильно. Я люблю рисовую кашу, но вот иногда нет времени на готовку.Недавно решила пробежаться по местным супермаркетам в надежде купить овощную смесь для рисовой каши.
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…
  • 17.01.2021 - 22:48
    Одна из самых любимых овощных смесей разнообразить которой можно что угодно.
    Когда зимой хочется чего то яркого и вкусного, а привычные макароны с котлетками уже изрядно вам надоели, всего небольшое количество вкусных овощей позволят изменить и дополнить вкус любого блюда. И так, герой сегодняшнего дня - одна из самых ярких овощных смесей от «4 сезона» - паприкаш.
  • 11.10.2021 - 13:37
    Надеялась очень вкусно поесть картошечки с грибочками, но что-то пошло не так 🍄
    Привет всем читающим меня! Картофель и грибочки - это уютное сытное блюдо в лучших домашних традициях. Поэтому от "Сибирской смеси" с картошкой, шампиньонами и маслятами в составе я планировала получить быстрый вкусный вариант блюда для семейного ужина. Однако, что-то пошло не так...
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • 06.10.2021 - 07:57
    Для тех, кто любит поострее🌶️ Мексиканская вкуснятина за 10 минут.
    Хорошего дня! Я продолжаю делиться впечатлениями от продукции ТМ 4 Сезона. Очень мне нравится их серия готовых блюд "Кухни народов мира", чего там только нет. Можно хоть всю неделю чередовать японские деликатесы с кавказскими или итальянскими, и каждый день на столе будет вкусный и необычный ужин.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.08.2021 - 22:42
    Вкусно и быстро. Отличное решение если лень готовить.
    Всем привет. С продукцией 4 сезона я знакома давно, но вот готовые блюда я не пробовала, даже честно сказать никогда не видела их в магазинах. Может просто не обращала внимание. Сегодня мой отзыв будет о готовом блюде Свинина по-тирольски. Описание, цена и упаковка. Вес 600 грамм.
  • 27.09.2021 - 12:35
    Для лентяек
    Всем привет! Благодаря айрику многое произошло в моей жизни (ох, будет когда-нибудь СГО....). И вот один из таких приятных моментов, который произошел в моей жизни благодаря айрику - это дегустация готовой быстрозамороженной пищи 4сезона.
  • 18.09.2021 - 12:32
    Необычная заправка для супа - в тарелке смотрится очень оригинально
    Бренд: 4 сезона Название: Скандинавскоя смесь Калорийность: 40 ккал Масса нетто: 400 гр Время приготовления: 10 мин Цена: 112 р Где купить: Ашан, Лента, Утконос, Пятерочка, Глобус, Яндекс Маркет, Озон…   Рассматриваем упаковку Любимый оптимистичный дизайн в бело-желтом цвете с белым мишкой!
  • 24.07.2021 - 13:20
    Хороший борщ за 10 минут? Реакция мужа и ребенка, а также мое мнение о заморозке "Борщ Московский"
    Я не люблю готовить борщ, для меня это очень долгий и муторный процесс, а еще я очень не люблю работать со свеклой. Борщи, к сожалению, в нашем доме готовятся не часто. Даже учитывая глубокую мою глубокую любовь к борщу, мне тяжело себя пересилить и готовить его хоть раз в месяц.
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 08.08.2021 - 15:35
    Приятный сюрприз внутри пачки "4 Сезона" Быстрозамороженных Овощей 𝇘 Бамия 𝇘 Окра (она же Бамия) 𝇘 Как её готовить. Показываю лёгкий доступный пошаговый рецепт с фото
    Доброго дня!   Хочу рассказать про очень необычный и непривычный в российской кухне овощ (или даже растение) - бамию. Скажу честно - пробую её первый раз и от вкуса я ожидала нечто совсем иное. Но для разнообразия рациона - вполне можно включить этот продукт в готовку.