Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 15:55

несколько дней

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня я снова пробую замороженную продукцию/блюда от "4 сезона". Белый медведь сегодня мне предложил "овощи по-деревенски". Я правда не знаю, в какой деревне такое готовят или готовили. Видимо не в наших. Потому что у нас было бы все гораздо больше, жирнее и с не таким набором овощей как здесь. Но.

Но, мне очень даже приглянулись и понравились. Правда я немного допилила блюдо.

Внешняя упаковка как и все от этого производителя. Белый медведь как логотип, яркая картинка овощей которые мы увидим в нашем блюде. В этой упаковке только розыгрыш призов портит впечатление. Ну не верю я в такие розыгрыши. Не участвую и не верю. Если вы выигрывали, маякните, интересно.

Оборотная сторона нам выделяет информацию о картофеле. Я не знаю почему именно о нем. И карта тут и область и район. Видимо это важно. Сорт картофеля, какой используют тут "Гала". Да, согласна. Это вполне себе вкусный сорт. У нас, в Воронежской области очень любят его сажать, он ценится. Но Воронежская область это Черноземье. И от земельки многое зависит, вкус картофеля тоже отличается. Гала отличается тем, что хорошо хранится, почти до самого следующего сезона остается крепким. Он вкусный как и в жарке, так и в варке. Но в жарке особенно.

В данном случае он замораживается. И, честно говоря, я после заморозки уже вкус картофеля не так оценила. Я бы его сравнила с кусочком яблок в пирожках. Вот почему-то напомнил мне его. И вроде вкусный, а вроде что-то не то.

В общем на упаковке выделили только картофель. А остальные овощи пропустили. А ведь состав богат. Здесь и брокколи, и морковь, болгарский перец, стручковая фасоль и кукуруза, лук. В принципе, все это произрастает в России.

Естественно, на обороте рецепт приготовления. Я им воспользовалась, но сначала немного обжарила куриное филе, а следом добавила уже смесь.

Сначала чуть не лоханулась, открыв пачку, увидела много льда. Думала, ну все,переморожено блюдо. Давай вынимать и выбрасывать. Но хорошо додумалась, опустить в теплую воду и посмотреть, а лед ли это. Оказалось это кусочки не льда, а лука. Так что, нужно быть внимательным. Блюдо оказалось не перемороженным.

Высыпала к курице и постоянно помешивая в течении десяти минут получила легкое и сытное блюдо.

Овощи по-деревенски мне понравились.

Выделю основные преимущества данного продукта:

1. Нет специй. Сам сыпь какие хочешь, как и соль.

2. Хороший состав по объему. И блюдо получается вкусным и сытным. А для тех, кто следит за фигурой наверное не очень калорийным.

3. Быстро готовиться.

4. Недорогое.

Рекомендовать буду. Всем вкусностей,радости и отличных покупок.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Быстро, вкусно, полезно и недорого!
  • Минимум колорий при максимуме вкуса
  • Множество вариантов блюд с этой смесью
  • Не дорого
  • Нет льдышек в упаковке
  • Сытно
  • Удобно
  • Универсально
  • Хорошее разнообразие в меню
Здравствуй ночьрекомендует
03.02.2024
я обжариваю и заливаю яйцами взбитыми, потом зелени побольше
Тоже отличный вариант, жаль не для меня. Я к яйцам в таком виде так себе)))
Моя любимая смесь
03.02.2024
выглядит очень даже аппетитно!
04.02.2024
Одна из любимых смесей