Опубликовано 24 Август, 2024 - 23:23

Привет, читатель)

Сегодня я расскажу про овощную смесь, которая радует вкусом и качеством. Речь пойдет о быстрозамороженной овощной смеси "Летние овощи" от бренда "4 сезона". Яркое оформление, плотная упаковка для удобного хранения, отличный состав, отличное качество, вкусное блюдо - продукт вызвал лишь положительные эмоции)

Подробнее - далее. Итак...

Общая информация 🍎

Быстрозамороженные овощи - это прекрасная альтернатива свежим. Овощи 4 Сезона Летние 400г - это легкий диетический продукт. Его можно подавать как универсальный гарнир (подходит и для мяса, и для птицы, и для рыбы), и как самостоятельное блюдо.

Тип: быстрозамороженная овощная смесь

Бренд: 4 сезона

Масса: 400 граммов

Стоимость: около 150 рублей

Упаковка 🍎

Быстрозамороженная овощная смесь продается в небольшой, плотной упаковке. Пакетик имеет яркое, сочное и аппетитное оформление. Дизайн выполнен в желтых, зеленых оттенках. Спереди на упаковке прописан бренд, название и тип продукта:

Замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона"
Вся остальная информация о продукте подробно расписана на обороте пакета:
Замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона"
Так, здесь прописано название продукта, способы его приготовления, условия хранения, изготовитель. А также указан срок годности - 24 месяца, масса - 400 граммов. Также здесь прописан состав смеси:
Замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона"
Упаковка плотная, отлично подходит для хранения замороженной овощной смеси. Вскрывается легко.

Внешний вид, качество 🍎

Внутри пакета находятся мелко нарезанные овощи. Качество мне понравилось, все продукты узнаваемы и выглядят отлично. Овощи аккуратно и ровно измельчены, нет гнили и прочих недостатков. После вскрытия упаковки можно увидеть аппетитную овощную смесь:

Замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона"
Мне нравится, что после приготовления продукты не теряют форму, не развариваются. Наоборот, становятся сочными, вкусными и аппетитными:
Состав 🍎

Состав данной смеси прописан и проиллюстрирован на обороте упаковки. Состав мне понравился, все продукты отлтично сочетаются. Среди ингредиентов имеется цветная капуста и морковь. Полный состав укажу здесь:

Способ приготовления, результат 🍎

Способы приготовления смеси производитель указал на самой упаковке. Так, продукт можно приготовить несколькими способами. Можно использовать смесь в одиночку, как дополнение к основному блюду или же добавить в суп.

Мне захотелось использовать этот продукт как дополнение к основному мясному блюду. Так, я высыпала смесь без предварительного размораживания на разогретую сковороду. Добавила соль и тушила в течении 5-7 минут:

Замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона"
Во время приготовления появился обалденный запах, смесь стала более яркой и аппетитной. На вкус овощи очень вкусные. Смесь оказалась полезным и легким перекусом, отличным дополнением к основному блюду:
Замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона"
Конечно, этот продукт хочется приобрести еще раз) Вкусно, не утяжеляет желудок, отлично смотрится и дополняет блюдо. К тому же, готовится быстро и без проблем)
Вывод 🍎

Яркий дизайн, удобная упаковка, отличный состав, качество, которое радует, быстро готовится и получается вкусно - замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона" впечатлила и очень понравилась)

Продукт оказался достойным) Не занял много времени по готовке и обрадовал результатом) Поэтому с удовольствием куплю еще раз) Рекомендую, ставлю 5 звезд)

Замороженная смесь "Летние овощи" от бренда "4 сезона"
🌸 Кстати, еще можно почитать про:

- Аппетитно, сытно и вкусно 🥗 Блюдо "Цыпленок карри" 4 сезона 💛 Просто и быстро приготовить

- Наивкуснейшая овощная смесь ❤️ Аромат, вкус и универсальность 🍅 Овощная смесь "Паприкаш" от бренда 4 сезона

- 💛 Вкусная, полезная и отличного качества ❤️ Быстрозамороженная ягода «Клюква Садовая» 4 сезона

- Просто и быстро приготовить 💚 Вкусное и легкое блюдо ❤️ Овощные галеты "По-валлонски" 4 сезона

А еще про:

- 🤩 Очень вкусненько и полезно 🎬 Видео распаковки большой съедобной посылки 🍒 Замороженная вишня без косточки "4 сезона"

- Необычно и очень вкусно всего за 10 минут 😋 Японское блюдо "Якисоба" от бренда "4 сезона" 🎥 Видео распаковки большой посылки

Кареглазка _07рекомендует
25.08.2024