Опубликовано 27 Январь, 2021 - 00:51

Привет, друзья)) Поболтаем?

А Вы любите вишню?

Сегодня я расскажу о полезной вкусняшке)) Речь пойдет о замороженной вишне без косточки от бренда "4 сезона". Отличное качество, очень вкусно и полезно, просто и быстро готовить - это не все, что мне понравилось))

Обо всем более подробно ниже. Итак...

Общая информация 🍒

Тип: замороженные ягоды вишни без косточки

Бренд: 4 сезона

Масса: 300 граммов

Стоимость: 199 рублей

Упаковка 🍒

Вишня пришла ко мне в большой вкусной посылочке)) Распаковку можно посмотреть ниже:

Замороженные ягоды находились в плотной упаковке небольшого размера. На лицевой стороне прописано название продукта, указан бренд:

замороженная вишня без косточки бренд "4 сезона"
Более подробную информацию можно найти на обороте пакета:
замороженная вишня без косточки бренд "4 сезона"
Здесь прописан способ приготовления, состав, срок годности, указан изготовитель, масса - 300 граммов:
Внешний вид, качество 🍒

Открывается упаковка просто. Внутри находятся замороженные ягодки вишни:

замороженная вишня без косточки бренд "4 сезона"
Вишня спелая, темно-бордового цвета. Все ягодки круглые, очень привлекательно выглядят, качество отличное. При этом, внутри действительно нет косточек:
замороженная вишня без косточки бренд "4 сезона"
Ягодки все свежие на вид, цельные. Качеством и внешним видом я очень довольна.

Состав 🍒

Состав здесь отличный, нет ничего лишнего)) Он прописан на самой упаковке:

Способ приготовления 🍒

Такую вишню очень просто и удобно готовить)) Косточек уже нет, внешний вид симпатичный. Так, с ней можно приготовить вишневый пирог, сделать смузи, просто добавить в мороженое:

замороженная вишня без косточки бренд "4 сезона"
Лично мне очень хотелось сварить вишневый компот. Это быстро, вкусно и полезно)) Варится компот быстро, добавляется вишня и сахар по вкусу:

замороженная вишня без косточки бренд "4 сезона"
Мне понравилось, что вишня не разваривалась, не теряла форму. Ягодки в компоте смотрелись очень привлекательно)) А сам компот был вишневым, очень вкусным и полезным))Вкус приятный, ягодный, без лишних привкусов. Все натуральное и полезное.

Вывод 🍒

Симпатичный дизайн, удобная плотная упаковка, отличное качество ягод, вишня уже без косточек, несколько способов приготовления, готовить быстро, получается вкусно и полезно - это все мне понравилось в замороженной вишне без косточки от бренда "4 сезона".

Вишневый компот у нас получился очень вкусным, полезным)) Ребенок пил с удовольствием, мне очень понравился вкус, качество ягод. От меня все 5 звездочек)) Будем покупать еще не раз)) Рекомендую))

замороженная вишня без косточки бренд "4 сезона"
🥑 Кстати, еще можно почитать про:

- Необычно и очень вкусно всего за 10 минут 😋 Японское блюдо "Якисоба" от бренда "4 сезона" 🎥 Видео распаковки большой посылки

- 🥦 Красиво и полезно 🎥 Видео распаковки большой съедобной посылки 🥕 Овощная смесь 4 сезона "Скандинавская смесь"

- Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"

- Очень вкусно 😋 Быстро, просто и ароматно 🍽 Быстрозамороженное блюдо "Плов с бараниной" от бренда "4сезона"

Кареглазка _07рекомендует
Какая отборная ягода Love
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
27.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
27.01.2021
Так редко сейчас встретишь ягоды которые остаются целыми после разморозки, обычно там люда больше чем ягод )) Возьму ягоды от этой марки на заметку
30.01.2021
сразу захотелось вишнёвый компотик)) нужно тоже купить такой набор и сделать))
31.01.2021
какие красивые) мне кажется, с такими ягодами можно и вареники сделать)
01.02.2021
Всегда заморажеваю свои ягоды, покупнм не доверяю.
Обожаю Love