Опубликовано 25 Август, 2022 - 20:52

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв об очень вкусном продукте. Речь пойдет об овощных галетах "По-валлонски" от бренда "4 сезона". Плотная яркая упаковка, простой способ приготовления, вкусное и универсальное блюдо - это все я оценила в данном продукте.

Более подробнее об этих галетах далее. Итак...

Общая информация 💚

Замороженные овощные галеты "По-валлонски" от бренда «4 Сезона» — это прекрасная альтернатива свежим овощам, доступная круглый год. Технология шоковой заморозки позволяет сохранить всю питательную ценность продуктов, поэтому даже зимой вы можете наслаждаться полезными овощными блюдами.

Тип продукта: овощные галеты

Бренд: 4 сезона

Масса: 300 граммов

Стоимость: около 250 рублей

Упаковка, удобство 💚

Овощные галеты помещены в плотную упаковку-пакет. Оформление яркое. Спереди на упаковке имеется тип продукта, его название. Также здесь указан бренд и примерное время приготовления:

Овощные галеты "По-валлонски" 4 сезона
На обратной стороне плотного пакета информации о продукте представлено больше:
Овощные галеты "По-валлонски" 4 сезона
Здесь указан полный состав, срок годности - 18 месяцев, прописаны условия хранения, изготовитель, масса - 300 граммов. Кроме того, здесь прописан способ приготовления:
Внешний вид, текстура, аромат 💚

Упаковка плотная, но открывается она достаточно быстро. Внутри яркого пакета находятся быстрозамороженные овощные галеты:

Овощные галеты "По-валлонски" 4 сезона
Всего их в упаковке 5 штук. Они все одинаковые, круглой формы в виде шайбы, среднего размера. Галеты имеют зеленоватый оттенок и имеют приятный овощной аромат:

Состав 💚

Полный состав этого быстрозамороженного продукта можно найти на обратной стороне упаковки, справа. Прикрепляю состав овощных галет и здесь тоже, для удобства:

Способ приготовления и результат 💚

Рекомендации по приготовлению овощных галет указаны на самой упаковке. Так, продукт готовится на сковороде в течении 12 минут. Галеты обжариваются на масле и периодически переворачиваются. Производитель рекомендует готовить продукт до готовности, переворачивая через каждые 3 минуты.

Овощные галеты "По-валлонски" 4 сезона
Я готовила галеты по рекомендации. Жарила галеты на сковороде, постоянно переворачивая. Так, продукт легко приготовился. При обжарке появилась хрустящая корочка, а изнутри галеты стали мягкими:
Овощные галеты "По-валлонски" 4 сезона
Галеты получились ароматными, очень вкусными и легкими. Продукт овощной, в процессе поедания ощущался зеленый горошек, фасоль. В галетах было достаточно соли. Мне очень понравился продукт. Он отлично подойдет как в одиночку, так и в качестве дополнения к мясному блюду.
Вывод 💚

Яркая и плотная индивидуальная упаковка-пакет, приятное оформление, приятный вкус, легкость и полезность блюда, простой и быстры способ приготовления, универсальность - мне понравилось всё в овощных галетах "По-валлонски" 4 сезона.

Продукт удобный в приготовлении. очень приятный на вкус, прост в приготовлении. От меня все 5 звездочек, с удовольствием буду рекомендовать данный продукт)

Овощные галеты "По-валлонски" 4 сезона
❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- 💛 Вкусная, полезная и отличного качества ❤️ Быстрозамороженная ягода «Клюква Садовая» 4 сезона

- ❤️ Быстро готовить, классный аромат и потрясающий вкус 💜 Быстрозамороженная смесь "Овощное рагу" 4 сезона

- 🥰 Очень вкусно, полезно и быстро готовится 🥗 Овощи замороженные "Перец сладкий нарезанный" 4 сезона ✔️ Видео распаковки съедобной посылки от бренда

- ❤️ Ароматно, сочно и очень вкусно 🥗 Готовое блюдо "Чахохбили с фасолью" 4 сезона ❤️ Видео распаковки аппетитной посылки

- 🤩 Бамбук, черный китайский гриб и не только 🥡 Оригинальный состав, классный вкус 💜 Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона

Кареглазка _07рекомендует
25.08.2022
Галеты у этой марки очень классные ))
25.08.2022
Выглядит аппетитно 😋
Вкуснота Smile
26.08.2022
Не пробовала галеты этого бренда, но овощные котлетки люблю))
хороший отзыв