Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 23:01

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень необычном и вкусном продукте. Речь пойдет об овощной смеси "Китайская смесь" от бренда "4 сезона". Плотная и яркая упаковка, большое количество смеси, необычный состав, очень вкусное блюдо - это не все, что мне хочется рассказать про данный быстрозамороженный продукт.

Подробнее об этой овощной смеси далее. Итак...

Общая информация 💛

Максимальное количество витаминов и минералов при минимуме калорий делают китайскую овощную смесь "4 сезона" незаменимой для всех, кто ведёт здоровый образ жизни и следит за весом. Овощная смесь Китайская является прекрасным источником легкоусвояемого белка, что очень важно для вегетарианцев и людей, соблюдающих пост.

Тип: овощная смесь

Бренд: 4 сезона

Масса: 400 граммов

Стоимость: около 170 рублей

Более подробнее о продукте можно узнать на официальном сайте бренда.

Упаковка, внешний вид, удобство 💛

Данная овощная смесь находится в небольшой плотной упаковке-пакетике. Оформление яркое, аппетитное. Выглядит упаковка так:

Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона
Спереди на ней указан бренд, название быстрозамороженного продукта:
Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона
На обороте прописано больше информации о смеси:
Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона
Здесь указан ее оригинальный состав, способ приготовления, условия хранения, изготовитель, срок годности - 24 месяца, масса - 400 граммов:
Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона
Открывается упаковка просто - для удобства можно воспользоваться ножницами и отрезать полоску с одного из боковых краев. Обычно после вскрытия я не храню продукт в холодильнике, использую все сразу.

Текстура, цвет, аромат 💛

Сразу отмечу, что в упаковке довольно много овощной смеси. Ее количества точно хватит не на раз, если использовать ее в качестве дополнения к основному блюду.

Внутри упаковки находятся разнообразные овощи в нарезанном и замороженном виде. Все овощи свежие на вид, аккуратно порезанные, можно их угадать по виду и легко готовить)) На вид овощная смесь довольно разноцветная, рассыпчатая, имеет овощной оригинальный аромат. Замороженная смесь только что из упаковки выглядит так:

Состав 💛

Состав данного продукта очень мне понравился)) Он необычный, оригинальный, разнообразный. Все овощи отлично сочетаются друг с другом, все вкусное)) Состав овощной смеси прописан и даже изображен на самой упаковке с обратной стороны. С удовольствием указываю состав смеси здесь:

Способ применения и результат 💛

Способ применения:

Не размораживать перед приготовлением.
Желаемое количество продукта выложить на сковороду с предварительно разогретым маслом или жиром. Обжарить, добавить необходимое количество воды и тушить до готовности, перемешивая. Добавить соли и специи по вкусу. По желанию заправить соевым соусом.

Рекомендации по приготовлению данной овощной смеси прописаны на упаковке. Именно так, следуя рекомендациям, я приготовила замороженный продукт)

Китайскую овощную смесь я выложила на подогретую сковороду, обжарила ее и потушила в течении 10-15 минут. В процессе готовки смесь выглядит так:

Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона
Во время приготовления ощутим аппетитный аромат. Смесь готовится быстро. Получается отличное овощное дополнение к основному блюду. Смесь необычная, полезная и очень вкусная:
Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона
Смесь овощная, легкая, но в то же время сытная, аппетитная. Отлично сочетаются морковь, капуста и болгарский перец. К ним отлично подходит бамбук, непророщенные ростки и кусочки гриба. Оригинальный и в то же время довольно обычный, овощной вкус. Китайская смесь очень понравилась не только мне, но и моему мужу))
Вывод 💛

Яркая и прочная упаковка, небольшой размер и большое количество смеси внутри, отличное качество, аппетитный аромат, необычный состав, очень вкусное дополнение к основному блюду - это все мне очень понравилось в овощной смеси "Китайская смесь" от бренда "4 сезона".

Готовить продукт просто, быстро, легко. Получается вкусно и полезно)) Качеством, вкусом и оригинальностью блюда я довольна)) С удовольствием куплю такой продукт)) От меня все 5 звездочек, рекомендую))

Овощная смесь "Китайская смесь" 4 сезона
💜 Кстати, еще можно прочитать про:

- Очень вкусно, быстро и удобно 💜 Овощные галеты "По-испански" 4 сезона ❤️ Видео распаковки моей вкусной посылки

- 🥰 Вкусные, оригинальные и немного капризные галеты 🥦 Овощные галеты "По-итальянски" 4 сезона 🎥 Видео распаковки моей классной посылки

- Вкусно, но не идеально 🤔 Овощные галеты "По-французски" 4 сезона 🎬 Видео распаковки моей большой и вкусной посылки

- 😋 Очень вкусно, быстро и просто 🥦 Овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона 🎬 Покажу свою большую посылку в видео

- Очень вкусно и очень полезно ❤️ Быстрозамороженный продукт "Брусника" 4 сезона 🍒 Распаковка моей огромной посылки от бренда

- Необычно и очень вкусно всего за 10 минут 😋 Японское блюдо "Якисоба" от бренда "4 сезона" 🎥 Видео распаковки большой посылки

Кареглазка _07рекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
09.04.2022
Необычное блюдо)
Хороший отзыв
12.04.2022
я их просто обожаю эти их смеси