Опубликовано 2 Март, 2021 - 19:00

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о быстрозамороженном продукте. Речь пойдет об овощных галетах "По-французски" от бренда "4 сезона". Яркая и аппетитная упаковка, удобная форма галет, вкусно, но добавлением некоторых ингредиентов - это не все мои впечатления о данном продукте.

О составе, способе приготовления и вкусе подробнее далее. Итак...

Кстати, распаковку моей большой и съедобной посылки от бренда "4 сезона" можно посмотреть здесь:

 

Общая информация 💛

Замороженные овощные галеты по-французски «4 Сезона» — это прекрасная альтернатива свежим овощам, доступная круглый год. Технология шоковой заморозки позволяет сохранить всю питательную ценность продуктов, поэтому даже зимой вы можете наслаждаться полезными блюдами.

Овощные галеты — это легкий низкокалорийный продукт, объединяющий брокколи, картофель, свеклу, белокочанную капусту и сладкий перец. Их можно подавать как гарнир к мясу, птице или рыбе. Не содержат жиров животного происхождения.

Тип: овощные галеты быстрозамороженные

Бренд: 4 сезона

Вес: 300 граммов

Цена: около 125 рублей

 

Упаковка 💛

Овощные галеты "По-французски" находятся в небольшой картонной коробке. Упаковка компактная, с ярким и аппетитным дизайном. Спереди на коробочке указан бренд, название продукта, а чуть ниже прописано количество галет - их 4 штучки:

овощные галеты "По-французски" 4 сезона
На обороте информации о продукте больше. Здесь указан полный состав, прописан срок годности, условия хранения, указан изготовитель. Также здесь указаны пищевая и энергетическая ценности, способы приготовления. Масса - 300 граммов:
овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Упаковка открывается сбоку. Здесь же еще раз указано название продукта, количество галет - 4 штуки:
овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Внешний вид 💛

Сами галеты находятся в картонной коробке без дополнительной упаковки. Все они одинаковые по виду, форме и размеру:

овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Так, они свекольного цвета, круглые и небольшие, приплюснутые и ровненькие, отлично спрессованные:
овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Состав 💛

Состав данного быстрозамороженного продукта указан полностью на обороте упаковки. Указываю его здесь:

Состав:

брокколи, картофель, свекла, капуста белокочанная, перец сладкий, соль, пищевая добавка «Ортомикс 13» (соевый белок, пищевой модифицированный крахмал (Е1422), загустители (Е412, Е415), натуральный аромат, носитель: дисахара).

 

Способы приготовления и результат. Аромат и вкус 💛

Способов приготовления данных овощных галет несколько. Их два и они указаны на самой упаковке. Так, галеты можно приготовить на сковороде и в духовке. В первом варианте галеты готовятся в течении 12 минут, обжариваясь и постоянно переворачиваясь. А во втором - готовка займет около 15 мину.

Замечу, что предварительно галеты размораживать не нужно))

овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Я выбрала первый вариант и готовила галеты на сковороде. Обжаривала я их на сковороде, постоянно переворачивая. Во время готовки появляется легкий аппетитный аромат.

Замечу, что галеты довольно капризные в приготовлении, если обжаривать их на сковороде. Чтобы их аккуратно перевернуть, необходимо постараться. Кроме того, они быстро могут подгореть.

В готовом виде выглядят не так аппетитно, но вкусно)) Правда, и здесь все неидеально:

овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Галеты вкусные, но вкус пресный и здесь точно не хватает соли и немножечко чеснока. Если все это добавить, галеты получаются очень вкусными))
овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Овощные галеты станут отличным дополнением к основному блюду. А также могут отлично пойти в одиночку)) Вкусно, если учесть все недостатки и исправить их))

Вывод 💛

Удобная упаковка, яркий и аппетитный дизайн, удобна форма, классная задумка, несколько способов приготовления, вкусные галеты, но с добавлением некоторых ингредиентов - это все я могу сказать про быстрозамороженные овощные галеты "По-французски" 4 сезона.

Галеты по-своему вкусные, с добавлением по вкусу некоторых ингредиентов. Готовятся быстро, но не всегда просто. Ставлю 4 звездочки. Рекомендовать буду))

овощные галеты "По-французски" 4 сезона
Кстати, еще можно почитать про:

- 🥰 Очень и очень вкусно 🥕 Овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона 🎥 Видео распаковки посылки от бренда

- Необычно и очень вкусно всего за 10 минут 😋 Японское блюдо "Якисоба" от бренда "4 сезона" 🎥 Видео распаковки большой посылки

- 🥦 Красиво и полезно 🎥 Видео распаковки большой съедобной посылки 🥕 Овощная смесь 4 сезона "Скандинавская смесь"

- Очень вкусно 😋 Быстро, просто и ароматно 🍽 Быстрозамороженное блюдо "Плов с бараниной" от бренда "4сезона"

Кареглазка _07рекомендует
Читать все отзывы 141
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.03.2021
Полезный отзыв, захотелось попробовать
02.03.2021
О боже, я вся в слюнях! Как же вкусно выглядит!! Обязательно попробую) Шикарную посылочку вам прислали)
03.03.2021
отличный вариант дял тех, кто соблюдает пост))
Было бы интересно попробовать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 141
Смотрите также