Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 12:33

Привет, друзья)) Поболтаем?

Любите вкусно поесть? Выбираете вкусную или здоровую еду?

Сегодня я расскажу об очень вкусных галетах) Речь пойдет об овощных галетах "По-деревенски" от бренда "4 сезона". Аппетитная упаковка, легкий способ приготовления и вкусный результат - это не все, что мне хочется сказать о данном продукте.

О составе, внешнем виде и вкусе подробнее далее. Итак...

Кстати, кому интересно, можно посмотреть распаковку моей вкусной съедобной посылки здесь:

Общая информация ❤️

Тип: овощные галеты

Бренд: 4 сезона

Количество штук в упаковке: 4 штуки (300 граммов)

Цена: около 130 рублей

Упаковка ❤️

Овощные галеты продаются в картонной упаковке. Коробочка небольшая, квадратная. Дизайн очень яркий, симпатичный и аппетитный:

овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона
На коробке указан бренд - "4 сезона", прописано название, указано количество галет - 4 штуки:
овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона
На обороте коробки информация более полная:
овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона
Здесь прописано название, указан состав, способы приготовления, изготовитель, масса - 300 граммов:
Открывается упаковка сбоку:
Внешний вид ❤️

В упаковке всего 4 галета. Они круглой формы, небольшие и изначально выглядят не очень аппетитно:

овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона
Галеты ровненькие, все одинаковой формы. В процессе готовки приобретают очень аппетитный вид. Способов приготовления несколько - о них чуть ниже:
Состав ❤️

Состав указан сзади на коробке. Указываю состав:

Брокколи, картофель, горошек зелёный, перец сладкий, соль, пищевая добавка «ортомикс 13»(соевый белок, пищевой модифицированный крахмал (Е1422), загустители ( Е 412, Е415 ) , натуральный аромат, носитель:дисахара)

Способ приготовления, результат, аромат, вкус ❤️

Приготовить эти овощные галеты легко. Кстати, способов несколько и они прописаны на самой упаковке. Так, можно приготовить галеты на сковороде, а можно в духовке. Размораживать продукт не нужно)

овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона
Я выбрала первый вариант приготовления - на сковороде. Признаться, галеты во время приготовления теряют форму. Поэтому нужно переворачивать их аккуратно. В готовке они капризные.
овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона
Но зато какие они получаются ароматные, какие вкусные))) Очень вкусные)) С поджаристой корочкой, сочные внутри, легкие и в то же время сытные)) Здесь всего мне хватило: и соли, и разнообразие овощей. Галеты получились действительно очень вкусные))
Вывод ❤️

Аппетитная и удобная упаковка, несколько способов приготовления, просто и легко приготовить, очень аппетитные и очень вкусные галеты, сытные и легкие - это все мне понравилось в овощных галетах "По-деревенски" 4 сезона.

Быстро и просто готовятся, вкусные, могут быть отличным дополнением к основному блюду и также употребляться в одиночку)) От меня 5 звезд) Рекомендую))

овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона
💛 Кстати, еще можно почитать про:

- 🥰 Вкусные, оригинальные и немного капризные галеты 🥦 Овощные галеты "По-итальянски" 4 сезона 🎥 Видео распаковки моей классной посылки

- 🤩 Очень вкусненько и полезно 🎬 Видео распаковки большой съедобной посылки 🍒 Замороженная вишня без косточки "4 сезона"

- Необычно и очень вкусно всего за 10 минут 😋 Японское блюдо "Якисоба" от бренда "4 сезона" 🎥 Видео распаковки большой посылки

- 🥦 Красиво и полезно 🎥 Видео распаковки большой съедобной посылки 🥕 Овощная смесь 4 сезона "Скандинавская смесь"

Кареглазка _07рекомендует
21.02.2021
Ещё не пробовала)
Аппетитно
23.02.2021
настоящая вкуснота, наверное) и главное - быстро)
Надо будет купить на пробу Wink